manyasha28 аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 18:41
Достоинства: увлажняет кожу
Недостатки: нет скрабирующего эффекта

Как всегда меня привлекла надпись: антициллюлитный.

Цена в районе 30 рублей. Не купить – преступление! Дело сделано и «майонезный» дой-пак у меня в ванной. Ранее у меня был скраб из этой серии, который мне не очень понравился, может этот другой? Но нет, все как и с тем же.

Запах – сильный, резкий, травяной. По консистенции больше похож на очень густое желе, внутри которого очень мелкие и редкие частички различных трав и судя по всему сахар, который вроде бы должен обладать хорошим скрабирующим эффектом, ведь он достаточно твердый. Но здесь их на столько мало, что мы опять получаем непонятно что.

Единственное что мне в нем нравится - увлажняющий уход за кожей. В плане антициллюлитных свойств никаких положительных моментов замечено не было.

В общем, иногда побаловаться можно. Эту пачку добью и больше что-либо из этой серии, по крайне мере скрабы. Вряд ли куплю.

Остальные средства из данной серии:

Маска для лица Банька Агафьи Даурская Успокаивающая

Гречишный скраб для тела для упругости кожи Банька Агафьи

manyasha28 не рекомендует Антицеллюлитный скраб Банька Агафьи Сахарный

26.01.2016
Ооо я тоже ведусь на все "антицеллюлитное"=)
27.01.2016
Стася-М, да, производитель знает, чем нас заманить!