Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Максимус13 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 15:57

Искал данный ежедневник в Интернете на бесплатной основе не нашёл.Также к книжном магазине его не было.Решил купить электронную версию данного продукта.Что же могу сказать по поводу данной книги.В целом удовлетворительная работа,но не более того,ожидал намного большего.Тот же Глеб Архангельский описал тайм-менеджмент ничуть не хуже.Лучше рекомендую почитать его.Имена авторов раскрученные,но свей стоимости книга не окупает,я лично заплатил около 300 рублей.В следующий раз буду лучше относиться к вопросу выбора.Лучше не берите данный продукт.Стоит почитать лишь тем кто новичок в вопросе тайм-менеджмента,а книга меня ни чему новому не научила так как я продвинут в этой теме.Самое интересное это теория первые страниц 80,а остальные страницы то есть сам ежедневник было даже не обязательно делать и так всё понятно.

Максимус13 не рекомендует Ежедневник "Как успеть все" А. Парабеллум, Н. Мрочковский

Категория: Канцтовары