Среднее: 2.2 (6 отзывов)

Чосик аватар
Опубликовано 9 Июль, 2015 - 14:38

Вы любите сортирный юмор? Вам по душе обилие пошлости и плохой сюжет? Тогда можете посмотреть фильм "Крепись!" - он придется вам по нраву. Этот фильм - очередная по очереди лента, изобилующая пошлостью и намеками на нетрадиционные отношения. Наполовину передран сюжет из "Большого Стэна", дополненный массой нецензурных выражений и на редкость плохой актерской игрой.

Не смешно! Вообще! Диалоги нелепые, иногда возникает чувство, что смотришь эротический фильм про геев, а не комедию. Может, кого-то позабавит лицо Уилла Феррелла, который пытается повторить все те бранные словечки, который он выучил, но не меня. Некоторые сцены я вообще перематывала из-за нежелания созерцать проходящее.

Финал вышел классическим для Голливуда, но не слишком вписывающимся в общую идею фильма. С одной стороны, можно порадоваться, что все закончилось именно так. С другой, это почему-то перечеркивает все события, которые происходили ранее.

В итоге мне не понравилось. От таких актеров я ожидала большего. Не рекомендую смотреть!

Чосик не рекомендует Крепись! / Get Hard (2015)

18.08.2015
Большой Стэн смотрела на днях. Трояк заслужил стопудова. Но дрянную кальку с него смотреть уже точно не стану =(