Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 14:04

Ожидайте невозможного (с). Очень интересный фильм. Мне понравился. Еще хочу посмотреть фильмы на такую тематику (люди в замкнутом пространстве; вот, планирую, "Разделитель" глянуть, до этого смотрела "Яму" и испанский "Бункер").

Люблю такие уютные фильмы про замкнутые пространства. Здесь мне не хватило фактов и полноценной детективной развязки, за это и сняла баллы.

Реально испугал главный герой! А у этого актера еще много фанатов, что мне совсем не понять.

Главная героиня очаровательна. (Оказывается,она завсегдатай фильмов ужасов.) Особенно мне понравилась ее прическа, так как напоминает мою, и волнистые волосы, так как у меня такие же. Так что я сразу безотчетно почувствовала в ней симпатию и сопереживала изо всех сил. Молодой бородач тоже отличный.

Итого - отличный актерский состав, все, как я люблю - то есть длинные музыкальные вставки наподобие клипа, и увлекательное повествование. Что еще надо от фильма?

Режиссер, кстати, Дэн Трахтенберг, брат Мишель Трахтенберг из "Евротура" и "Папе снова 17". Справился неплохо, не считая недодуманности сюжета и неправдоподобной компьютерной графики.

Достоинства
  • актерская игра
Недостатки
  • нераскрытые темы
meriataрекомендует
  • Кловерфилд 10 - создает полную атмосферу непредсказуемости, напряженности и некой загадочности... И на мой взгляд, это один из самых интригующих фильмов весны, а может быть даже и целого года, который даже особо то и не рекламировали, я бы даже сказала, что он держался до последнего в тайне...
  • 18.05.2016
    Фильм не зацепил, что называется на один раз, когда заняться нечем. Ожидала сюжета динамичнее и интереснее. Весь фильм состоит из трех актеров, собравшихся в бункере. Весь фильм мы видим одни и те же комнаты и общение одних и тех же лиц.
  • Здравствуйте, мои хорошие   Фильм, который вышел недавно, в этом году "Кловерфилд, 10 " привлек мое внимание тем, что я люблю необычные фильмы ужасов, что собственно я и ожидала от него.       Перед началом просмотра этого фильма мы с парнем НЕ смотрели трейлер и НЕ знали даже о чем он.
  • 31.08.2016
    Вчера посмотрела фильм "Кловерфилд", который оставил неоднозначное мнение о себе и о смысле всего происходящего на экране. Суть фильма - девушка попадает в аварию, приходит в себя в каком-то бункере и ей "гостеприимный" хозяин объясняет, что там наверху случилось нашествие инопланетян и здесь они…