Опубликовано 9 Июль, 2017 - 09:59

Привет! Сегодня я расскажу вам про неплохой продукт от украинской марки Яка. Про саму марку могу сказать только одно - это рулетка Smile одно средство подходит идеально, второе практически сразу летит в мусор. На что действительно стоит обратить внимание у данной марки, так это мыло, вот здесь действительно они молодцы.

Итак сегодняшний герой - Йогурт для ухода за кожей шеи и зоны декольте

Что нам обещает производитель:

В составе есть комплекс питательных и увлажняющих масел — оливковое, ореховое, а также ароматные масла макадамии и жожоба. Кроме того — экстракты зародышей пшеницы и кофе, которые оказывают стимулирующее и омолаживающее действие, а измельченные в пыль косточки манго очищают кожу от ороговевших частиц.
Благодаря своим активным компонентам он предотвращает преждевременное старение кожи, помогает ей оставаться упругой и гладкой.
Хорошо увлажняет и питает кожу, даря вам ощущение полного комфорта.

Water pureficate (distillate), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Oil, Juglans Regia Seed Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Coffea Arabica Seed Oil, Mangifera Indica Seed Butter, Collagen, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmit, Dicaprylyl Ether, Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer Papain, Allantoin, , Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.

Да, не идеально, но на первых позициях масла, что не может не радовать, тем более за такую цену - это вообще находка Wink

Упаковка:

Флакон сделан из очень легкого, но в тоже время, прочного пластика, очень радует наличие дозатора. Плюс прозрачный колпачок, для меня это очень хорошие показатели, ну и что что этот колпачок запросто откроется в косметичке, средство стоит на полочке и не собирает на себя пыль - согласитесь, это тоже хорошо Smile

Дозатор

Сам дозатор отлично держится, нигде нет люфта, нажимается без усилий. Многие жаловались на то, что дозатор плюётся, ну что ж, и такое бывает...

Вот так "плюётся" дозатор

Сейчас открою вселенскую тайну, при нанесении средства, следует ладонь держать полу-закрытой и вся проблема решится, вот честно, не думала что этот аспект вызовет столько негодования. Поверьте мне, есть средства в упаковке ещё по-хуже, и цена у них намного по-выше, так что, тут уже каждый выбирает для себя сам за что он платит, за красивые баночки или же за нормальный продукт в бюджетной таре.

Конечно можно найти средства в которых всё прекрасно, и цена, и внешний вид, и даже результат, но, блин, это больше похоже на утопию Wink

Текстура средства:

По сути, это обычное молочко для тела. Очень лёгкое, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Запах очень нежный, приятный. Может ваниль или что-то сладкое не навязчивое. Запах очень быстро улетучивается. Когда в бутылке осталось ровно половина средства, я запах почти не ощущаю.

Текстура средства, а не то, о чём вы подумали! Блин, или это только я об этом подумала ;)

Средство впиталось

Применение и результат:

Покупала я это средство в подарок двоюродной сестре мужа, она всё жаловалась что не может найти подходящий крем для бюста. Но! Я ж не могу подарить кота в мешке, я точно должна знать, что средство хорошее и мне не будет за него стыдно...

Так вот, изначально я купила 2 флакона и решила тестировать. Ну что сказать, после месяца использования, я поняла, что нужно бежать за 3! Так как то что есть у меня, я уже просто не отдам Smile

Вот честно, минусов нет, одни плюсы:

• Отлично увлажняет;
  • Быстро впитывается;
  • Не оставляет после себя неприятных ощущений;
  • Хороший, ненавязчивый аромат;
  • Подходит и для рук, и для всего тела;
  • Можно использовать после депиляции или после загара

Что же касается его прямого назначения - для шеи и зоны декольте. Скажу честно, нет у меня там особых проблем, потому что и декольте, в принципе, тоже нет, но тем не менее, средство приятное, никаких побочных эффектов не вызвало. Кожа выглядит более свежей и подтянутой, есть такое странное слово - халёной.

Хочу сразу отметить, что нам никто не обещал эффект лифтинга и устранение реальных проблем. Как хороший ежедневный уход - смело рекомендую.

Цена: чуть больше 2$ за 100 мл.

SINEE NEBOрекомендует
09.07.2017
Для ежедневного ухода можно прикупить! Smile
09.07.2017
Elenchic, да соотношения цена-качество по-моему идеальное Love
09.07.2017
Я давно его заприметила, но как-то не решалась брать. Теперь добавлю к заказу в следующий раз.
09.07.2017
Шпилька511, попробуйте, должно понравиться, в крайнем случае используете для рук Smile
Отличное средство!
09.07.2017
Красная Магнолия, чудес не делает, но за свою стоимость отличное Smile
Как дополнительный уход очень даже неплохое средство Wink