Среднее: 3.1 (161 голос)

Марта01 аватар
Опубликовано 31 Май, 2016 - 15:10
Недостатки: быстро впитывается, вобще нет эффекта, нет результата

Привет!!

Началось жаркое лето,а значит губам нужен особый уход.Зайдя в магазин я увидела этот бальзам,и чесно,захотела его купить просто из любопытства.

Упаковка у него очень милая,симпатичная коробочка ,тюбик,ну и пожалуй на этом плюсы заканчиваются.

Наноситься он удобно,не надо лезть пальцами в баночку,что удобно вне дома. Запаха он почти не имеет,только чувствуется лёгкий ,косметический.
Состав
Состав
 Консистенция похожа на крем для рук,сам продукт белого цвета,очень быстро впитывается.Сначала кажется что ты реально мажешь губы кремом для рук,после впитывания губя остаются такие же как и были,то есть разницы до,после нет!!Конечно я использую его до конца,но больше никогда не куплю! P.SЕдинственное-на фотографиях он выглядит очень красиво Smile

Марта01 не рекомендует Гель увлажняющий для губ Librederm АЕВИТ

• Супер-пупер увлажнялка для губ!!!

26.10.2015
    AnnaMursalova аватар

Спешу поделится отзывом о своей новой покупочки - увлажняющем геле для губ АЕВИТ фирмы Librederm. Часто пользуюсь гигиенической помадой, особенно в осенне-зимнее время, так как губы часто обветриваются, становятся сухими, шершавыми и потрескавшимися.

• Запах очень вкусный)

22.10.2016
    Elena_Sergeevna аватар

Всем привет!) Очень люблю разные увлажнялки для губ. Недавно приобрела этот гель в аптеке не целенаправленно... просто случайно заметила красивую коробочку с надписью "с соком клубники".

• Не ждите мгновенного результата.

21.06.2016
    Verusihka аватар

Всем привет! Месяц назад приобрела увлажняющий гель для губ. Я покупала за 177 рублей. Гель мне понравился, но не сразу. Сначала не заметила никаких изменений, но спустя неделю регулярного использования мои губы перестали сохнуть и трескаться.

• как эффективно увлажнить губы? + фото

20.05.2016
    sovusha аватар

Привет, девчули!        Я не бьюти-маньяк, не бьюти-блогер, набор моих средств минимален, но пройти мимо новой, еще одной увлажнялки для губ не могу! Фавориты есть, но загребущие руки не могут отказаться от новых тюбиков.