MsAlexandra аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 17:45
Достоинства: недорогой, ресницы более выразительные, удлиняет
Недостатки: быстро засыхает, глазам некомфортно, осыпается, отпечатывается на веках, форму ресниц держит недолго

Тушь пользоваться начала еще с далеких 2006-2007 годов, когда она только вышла. Покупала ее постоянно, так что мне есть с чем сравнить. К моему большому сожалению и стыду производителя, но тушь сильно испортилась. Действительно сильно испортилась. На заре ее выпуска у нее была замечательная мягкая силиконовая щеточка, именно мягкая и что самое главное - гибкая. Красить ею было приятно, это было как массаж для век и ресниц. Хватало действительно на ОЧЕНЬ долго, форму держала она прекрасно, по цене стоила копейки просто - в районе 150 рублей, сравнительно дешевле аналогичных тушей. Я нарадоваться на нее не могла. Но как-то в очередную свою покупку (это было где-то 2010 год) я обнаружила совершенно неприятное для себя открытие. Кисточка, такая эластичная, мягкая, стала прямой, жесткой и самое противное - ужасно грубой. Более того при накрашивании я чувствовала болезненные ощущения. Сама тушь стала не такой жидкой, хватать ее стало меньше. Так же обратила внимание, что она стала сильно осыпаться мелкими комочками, что вызывало у меня раздражение глаз ближе к вечеру. И в последнюю свою покупку (это было где-то прошлым летом) я сказала, что это последняя трата денег на эту тушь. Кисточка осталась такой же грубой, и высыхает она просто ну очень быстро, буквально пару недель регулярного использования и уже образуются комочки, красится уже плохо, стала сильно раздражать глаза. В общем, больше разочарование. Видимо, тушь на столько стала хорошо разбираемой и внушила доверие, что на этом решили заработать, сильно сэкономив на ее качестве. Так что больше я ее не возьму. И вам не рекомендую.

MsAlexandra не рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Чемпион в своем весе...и не только

25.09.2013
    Ms_Bellamy аватар

дружу с этой тушью давно с переменным успехом. пользуюсь, потом надоедает, ищу что-то новое, иногда нахожу что-то похожее, но потом возвращаюсь к ней, потому что в цене она выигрывает.  единственная, которая мне показалась чуть лучше- это Lumene в синей упаковке.

• Ничего необычного

03.10.2010
    Адель аватар

Покупала одной из первых, как только начала распространять косметику "Орифлейм". Честно скажу, тушь не произвела сколько-нибудь внушительного впечатления. Это просто хорошая, добротная тушь, удобная в использовании и не слишком дорогая (особенно, для консультантов). Удлинение?

• длинна ресничек потрясающая

23.01.2014
    килимонджа аватар

ДА , ЭТА ТУШЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, она не дорогая  и самое главное она даёт эффект -реснички от неё длинные , не слипаются ,тушь не осыпается и хорошо смывается не только косметическими средствами для снятия макияжа ,но и водичкой простой ,я пользуюсь этой тушью несколько лет и довольна ею и советую…

• Классная!у меня в фиолетовом цвете (+фото туши и ресничек)

23.01.2014
    Volwebnaya аватар

Очень долго была озабочена поиском подходящей туши, и на эту, если честно, не возлагала особых надежд. А зря..) Список требований был велик - и удлинение, и натуральность, и для чувствительных глаз, чтобы не ощущалась, особенно во время долгой работы за компьютером.