Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 16:22

Маска с питательным экстрактом риса для мягкой и здоровой кожи, эта маска призвана смягчить Вашу кожу и очистить поры. Маска достаточно плотной текстуры и при нанесении, обеспечивается массажный эффект, который разглаживает кожу. Рисовая мука проникает глубоко в поры и абсорбирует загрязнения, которые смываются в последствие вместе с маской. В результате, вы получаете свежую и мягкую кожу с бархатистой текстурой.

Способ применения: после умывания слегка просушить лицо и нанести рисовую маску на все лицо, избегая области рта и глаз. Слегка помассировать и оставить на 10-15 минут. Смыть теплой водой.

Один из бестселлеров корейской фирмы SKINFOOD - рисовая маска для лица Rice Mask Wash Off.

Маска находится в симпатичном белом пластиковом "стаканчике", очень приятная и нежная консистенция, похожая на измельченную, воздушную молочную рисовую кашу, прекрасно распределяется по коже.

В ней чувствуются мелкие частички риса, которые обеспечивают легкий массажный эффект, именно легкий эффект, так как крупинки очень мелкие и мягкие, т.е. тут мы имеем некий гибрид маска-скраб.

У маски приятный молочный запах Smile Я держу маску на лице чуть дольше, чем написано в инструкции - 20-30 минут, считаю, что так эффективней, потом смываю. Из за того, что маска достаточно жидкая хотя в описании пишут, что она густая ее трудно нанести толстым слоем, она довольно быстро впитывается кожей. После маски кожа словно оживает, становится более светлой, мягкой, бархатной, исчезает тусклость, увлажняется.

Радует цена - от 300 рублей на ebay, приличный объем - 100 мл. и экономичность.

В общем маска на 5+, советую Smile

Рекомендую еще обратить внимание на SKINFOOD Banana Yogurt Mask Wash Off, тоже прекрасная и "вкусная" маска для лица, но уже с бананом Smile

Достоинства
  • *Экономичная
  • Кожа мягкая и ровная после использования
  • Осветляет кожу
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
Dzhessiрекомендует
13.06.2014
была такая масочка в пробнике, очень понравилось!
13.06.2014
какая интересная масочка...как-то я делала рисовую пудру, попробую изготовить из нее подобную.
13.06.2014
sorrysorry , а другие маски от SKINFOOD не пробовали? С бананом у меня уже закончилась, теперь хочу с киви попробовать, правда на нее отзывы не очень хорошие Puzzled Уже в пути Steam Milk Mask Cream, надеюсь, что понравится Smile

Farminna Ru, а я лентяй, мне проще готовую купить Laughing out loud
13.06.2014
Dzhessi, лентяйство это прямо мое..но после вашего отзыва захотелось сделать или сразу уж заказать Big smile
31.10.2014
тоже хорошая маска, не из категории "ВАУ эффекта", но хорошая....я её в пробниках покупаю, так намного дешевле выходит