Katty94 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 19:17

Этими спреями я пользуюсь настолько давно что уже просто не представляю свой уход за волосами без них. Еще не попадался спрей, который бы мне не понравился.

В этот раз я расскажу о спрее для объема волос.  Спрей находится в удобной бутылочке с хорошим распылителем. Эти бутылочки у меня никогда не ломались и всегда использовала до конца и  распылитель у меня никогда не ломался. Мне этот спрей напоминает легкую приятную водичку. Спрей я распыляю на влажные волосы и сушу феном. Он смягчает волосы и помогает облегчить их расчесанными.  Никакого особого вау эффекта на волосах не будет, просто с этим спреем они выглядят ухоженнее)  Для меня эти спреи отличаются только ароматами.  Они не жирнят волосы и иногда я их брызгаю на укладку что бы убрать пушистость. Перед использованием спрей нужно хорошенько взболтать и не жалея нанести на волосы. Не смотря на то что я часто им пользуюсь и   в достаточно большом количестве распыляю на волосы эти спреи очень экономичные.

Katty94 рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur Экстремальный Объем

То, что не жирнит это хорошо,но жаль,что нет особого эффекта.
04.04.2014
Анастасия Птичка, при использовании эффекта не видно, но когда перестаешь пользоваться, то замечаешь что все таки волосы выглядят хуже)