Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Масяня030303 аватар
Опубликовано 20 Май, 2016 - 12:18

Всем привет!

Сегодня расскажу вам о новом купальнике, представленном в каталоге Эйвон.

Новинки в каталоге я заказываю постоянно по той причине, что очень нравится качество одежды и сумок и при необходимости без проблем оформляю возврат неподошедшего товара.

Это закрытый купальник с кружевом на животе и спинке. Цвет-черный. Был еще оранжевый, но он раздельный, хотя выглядел закрытым. И мой выбор пал на чёрный.

Вот он
Вот он

Расскажу по пунктам о своих впечатлениях после примерки и посещения в нём крытого бассейна:

1. Мой размер 42, рост 160. Сел самый малый размер хорошо, но!!!! если бы рост 170-175, то при натяжке было бы отчетливее видно кружево, а оно как раз придаёт самый шик.
    Спереди кружево с подкладом
    Спереди кружево с подкладом
    На спине
    На спине
    Кружево
    Кружево
  2. Запаха Китая нет, вообще ничем не пахнет
  3. Сморится необычно и нарядно)
  4. Лямки можно отстегнуть, будет боди)))
  5. Достаточно закрытый, для бассейна идеален
  6. Плотная ткань, качество на высоте
    Ниток нет
    Ниток нет
  7. Нитки не торчат!
  8. Большой размерный ряд, можно купить и полненьким
  9. Не линяет
  10. Не выцветает

Также что б надеть на красивую попу без целлюлита за короткий срок советую этот крем !!!!

Также мне понравился ЭТОТ купальник в эйвоне и еще много других купальников, вещей и косметики у меня в отзывах!

Всем красоты, здоровья и классного летааааааа!!!!!!!!!!!!

Масяня030303 рекомендует Купальник AVON Женский

Категория: Женская одежда
Брeнд: AVON
Тип одежды: Купальник
20.05.2016
Прозрачная вставка очень украшает купальник, придаёт ему изюминку.
20.05.2016
Очень красивый купальник, кружево понравилось.
20.05.2016
Ничего себе, какой пикантный и стильный купальник! Эйвон молодцы, меня их белье радует!
Давно хочу себе закрытый купальник Smile Неплохой вариант
21.05.2016
я что-то и не обращала внимание на купальники в эйвоне...а зря - модель очень даже ничего Wink хотя, именно на меня такой не сядет, но он смотрится не "по-эйвоновски"
bss аватар
bss
красивая модель Smile люблю слитные купальники Love
Эх, мне с моими 182см точно маловат купальник будет Sad
Симпатичный купальник) Smile
24.05.2016
Очень симпатичный купальник, я также подготовилась к лету, правда, у меня черный кружевной, но раздельный! Wink
24.05.2016
А у меня ни разу не было слитного купальника, всегда раздельный покупаю. С такой вставкой купальники очень нравятся!
27.05.2016
СЕТОЧКА (которая кружево))) вдохнула в него жизнь =)
27.05.2016
Очень симпатичный купальник (неожиданно от AVON, не знала, что они купальники продают). Вставка понравилась, делает его необычным.
01.06.2016
Для коллекции хорош Smile
03.06.2016
Очень симпатичный купальник. Кружевная вставка прекрасно его украшает.
04.06.2016
Я бы себе такой взяла!
12.06.2016
Шикарный купальник. Я теперь тоже такой хочу)
13.06.2016
Кружево очень украшает, а раз ещё и качество хорошее, то вообще красота!
22.06.2016
Эх увидеть бы фото на человеке как сидит Shy
12.07.2016
Love какой мииилый!
05.08.2016
Эх жаль фото на Вас нет.
18.08.2016
Завидую, что вам подошло! Купальник очень понравился, но ростовка... даже на 162 на подругу мал.
18.08.2016
Странно...
29.08.2016
А что там на лифе? плотная чашечка?
30.08.2016
плотная, но не сильно
17.11.2016
Он в размер идет?
17.11.2016
Немного большемерит
22.04.2017
Как же я его хочу, но боюсь с размером прогадать Stare
22.04.2017
Есть же возврат! Tongue