Опубликовано 13 Май, 2016 - 08:22

Всем привет Wink

Один раз попробовав твёрдые шампунь, я хочу к нему возвращается вновь и вновь. По сравнению с жидкими шампунями, где есть хоть один минус - пусть незначительный. В твёрдые же шампунями я не одного минуса не нашла! Это мой четвёртый брусочек твёрдого шампуня, я пробовала разные бренд и все они мне безумно понравились.

Прямая ссылка на продукт - Шампуневое мыло «Лаймовое пробуждение»

Очередной шампунь с идеальным составом, даже больше чем идеальным! Здесь самый насыщенный состав из всех брусочков, самый богатый различными полезностями. Как и вся продукция из Интернет-Магазина натуральной косметики ручной работы Младна. Там я сделала свой не большой заказик, но очень приятный. Все средства не только натуральные, но и поднимают настроение при использовании!)

Информация от призводителя

Натуральное шампуневое мыло Лаймовое пробуждение» поможет тонким, поврежденным и окрашенным волосам восстановить утраченные силы. От корней до кончиков они будут сиять великолепным блеском под надежной защитой масла жожоба и грейпфрутового воска. Нежное влияние овсяного геля придаст волосам эффект увлажнения, а свежий цитрусовый аромат шампуневого мыла ручной работы еще раз убедит вас в естественности всех составляющих этого средства.

Состав шампуневого мыла «Лаймовое пробуждение»:

кокосовое масло, овсяный гель, касторовое масло, гидроокись натрия, масляный экстракт лаванды, масло горчицы, масло жожоба, масло сладкого миндаля, пальмоядровое масло, масло авокадо, грейпфрутовый воск, лимонная кислота, Д - пантенол, эфирные масла лайма, грейпфрута, лимона, парфюмерная композиция, мед, органический пигмент.

О шампуне

Стоимость моего брусочка 74грн., 180 рублей. Вполне отличная цена для такого шикарного качества

Вес 100грамм

Срок годности 12 месяцев

Хранить до 25 градусов

Место покупки и производитель магазин Младна

Упаковка

Мыло было запаковано в обычный коричневый пакетик, маленький. Но очень симпатичный. В пакетике есть мелкие дырочки и из за этого моя посылочка очень ароматно пахла этим шампунем. Кроме мыла в пакете лежала листовка с информацией о мыле, способом использования, составом. А так же там рассказывается о других твёрдых шампунях этого производителя.

Аромат

Мыло пахнет очень насыщенно и освежающе. Лаймом, даже каким то вкусным лимонадом. Когда моешь волосы, этот аромат повышает настроение. На волосах не остаётся, я всегда после шампуня использую бальзам!

Дизайн

Кусочек мыла выглядит симпатично, он ярко зеленого цвета. Треугольная форма, видно что ручной работы. Как кусочек торта!)

Применение

Этим шампуневым мылом приятно пользоваться, оно отлично мылится. Образуя прекрасную воздушную пену и отлично примыкает все волосы по всей длине, и корни. Волосы не нудно мылить мылом, хватает лишь провести брусочком по ним и они уже все промылены! Им гораздо приятней пользоваться, чем натуральными шампунями. В разы экономичнее и эффективнее.

Эффект

-волосы на отлично очищены

-без проблем расчесываются

-увлажнённые и напитанные

-шелковистые, мягкие, блестящие

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очередной кусочек натурального твёрдого шампуня, который меня очень порадовал!) РЕКОМЕНДУЮ Wink

Достоинства
  • Ароматно пахнет
  • Натуральное
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
13.05.2016
Какой красивый брусочек! Волосы у Вас загляденье!
какое интересное, с лаймом! Smile
13.05.2016
Прекрасное мыло, волосы очень блнестят
цвет очень красивый Smile
Красивые фотографии получились Smile
Волосы, как щелк у Вас! Твердые шампуни все больше привлекают меня Smile
13.05.2016
приятный кусочек шампуня и волосы как всегда шикарные
13.05.2016
Красивые у Вас волосы, видно, что за ними хорошо ухаживаете )
Какие блестящие, красивые волосы!!! Love
Шампуневое мыло - очень интересно. Smile
13.05.2016
Необычный формат для шампуня) Обычно он кругленький или прямоугольный) Big smile
волосы шикарные Love
Какой замечательный брусочек Smile
13.05.2016
Какой классный треугольничек Love Хотелось бы попробовать шампунь с ароматом лайма)
13.05.2016
Получается Вы просто вымыли волосы этим шампунем без кондиционера и волосы хорошо расчесались? Мне такие не встречались, обычно не могла волосы прочесать после них Smile
Нет, обязательно с бальзамом
Просто есть такие шампуни, после которых не какой бальзам непоможет и волосы как мочалка
Представляю как вкусно пахнет))
13.05.2016
Какой замечательный брусочек шампуневого мыла и волосы просто замечательно выглядят. Хорошо, когда действие радует и дарит отличный уход. Smile
13.05.2016
Шампуневое мыло лично мне не подходит, но Ваши волосы выглядят роскошно Wink
Волосы просто заглядение!!! А шампунь такой необычный, заинтересовали!!!
Какие у Вас шикарные волосы,и мыльце чудесное Love
14.05.2016
Хороший результат после использования этого шампуня.
15.05.2016
Интересная подача мыла) волосы и вправду, как шел выглядят, такой блеск Smile
Какой блеск Love
Какой блеск Love
16.05.2016
Приятно выглядит)
Фото очень красивые
17.05.2016
Волосы шикарные Love А результат от применения шампуня только радует.
19.05.2016
Прекрасный шампунь - и по составу, и по результату, и цвет, разумеется (обожаю зеленый) Wink
20.05.2016
Мыло очень интересное, волосы у вас просто шикарные! Love
30.05.2016
Один раз попробовав твёрдые шампунь, я хочу к нему возвращается вновь и вновь.
, согласна с вами на все 100 % Party