Среднее: 4.2 (всего голосов: 74)

eva_23 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 13:05
Недостатки: задания перестали появляться
Привет всем кто так же как и я интересуется заработком в интернете. Об этом приложении я узнала конечно же на айрекоменде и сразу же скачала на свой телефон. Его нет в плей маркете и скачивать нужно с официального сайта.Вводите в гугле или другом поисковике apptols и входите по первой ссилке.
Первое что вы увидите зайдя на сайт это вот такое окно, там нужно нажать на регистрацию с левой стороны.
Далее вы перейдете в следующее окно где объясняется как работать на сайте. В самом низу будет ссылка для скачивания, на нее и нужно будет нажать.
Регистрироваться нужно в скачанном приложении, а не на сайте. Для регистрации нужно ввести почту, после чего на нее придет письмо для подтверждения.
А теперь о самом приложение, за месяц пользования я не заработала абсолютно ничего, хотя заходила наверное каждые 15 минут. Было только 2 или 3 задачи, которые невозможно было взять так как писало что там уже набрано максимальное количество людей для выполнения. Заходила я и утром и после 12 ночи и в начале каждого часа, не было ничого.Тому мой вывод, не тратит на это свое время, хотя возможно вам повезет больше чем мне.

Читайте также о другом приложение с помощью которого я заработала для пополнения мобильного телефона

Как привести в порядок фигуру с помощью только одного компонента

Уход за кожей в домашних условиях

eva_23 не рекомендует Apptools - заработай на своем Android

Точно, лохотрон какой-то!
14.04.2015
большинство таких сервисов - лохотроны к сожалению((
14.04.2015
я уже много этих приложений устанавливала и почти нигде не заработала, хотя многие писали что минималку зарабатывали легко. Незнаю мне так не везет или лучшие их времена уже прошли Sad
14.04.2015
Ну не знаю, я через это приложение себе за 3 недели 120 рублей "накачала")
14.04.2015
Rainbow_ , значит вам везет больше чем мне.
16.04.2015
Уже год качаю приложения. В месяц вывожу на телефон до 200 рублей.
16.04.2015
Luzhinob, хотела бы и я так,но к сожалению у меня заданий нет ((
17.04.2015
Sad(
Я вреза вывел еще 38 рублей.