2.8
Среднее: 2.8 (5 отзывов)

Sweet Lady аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 14:21
Недостатки: бездарная игра актеров, тупое реалити-шоу

Всем привет! Сегодня хотела бы вам рассказать о так называемом реалити-шоу "Тотальная распродажа". На РЕН ТВ Друзья, ну это уже никуда не годится.... Почему наше отечественное ТВ все больше и больше засоряется подобный мусором?! Дом 2, Счастливы вместе.... Теперь еще и ЭТО.... У меня слов просто нет, я разочарована. Суть данного реалити-шоу заключается в том, что псевдоэксперты в области антиквариата скупают у обычных людей разные вещицы, а затем их продают в разы дороже. Казалось бы, задумка интересная, но из этой хорошей задумки сделали такое уродство! Сразу становится понятно, что это не эксперты, а самые обыкновенные бездарные актеры массовки. Актеры реально бездарные. Просто тошнит. Захотела я проверить права ли я или нет: залезла в интернет и нашла одну из "экспертов". Актриса из Уфы. Посмотрите сами Лия Волянская. Очень разочарована. Я никому не советую смотреть на весь этот позор! Не засоряйте свой мозг и не тратьте свое драгоценное время!

Sweet Lady не рекомендует Тотальная распродажа реалити-шоу РЕН ТВ

Категория: ТВ-передачи