Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:13

После выполнения очередной партнерской программы Avon мне в подарок пришли Тени для век Avon Суперустойчивые рассыпчатые в оттенке Tarracotta.

флакон

Сам флакончик с тенями очень маленький, по размерам напоминает обычную губную помаду. Объем 1 г.

Содержимое флакончика очень странное. Тени как будто разбавили водой. Они и на самом деле какие-то сырые, из-за чего наносить на веки их не очень приятно.

содержимое

Оттенок Tarracotta какой-то коричневый, даже немного ближе к "кирпичному"... И естественно перламутровый.

оттенок

Состав. Про него не могу ничего сказать, т.к. на флакончике он не указан, а пленку, на которой он был написан я сразу же выкинула.

Теперь хочу написать о самих тенях:

Повторюсь, что наносить их не очень приятно, да и наносятся они немного неравномерно;

Непонятно о какой суперустойчивости говорит нам производитель. Я, нанеся данные тени на руку, поднесла ее/руку под струю воды. И что вы думаете, от теней не осталось и следа. Не пришлось даже использовать молочко для снятия макияжа.. Хотя помада этой же серии в плане суперустойчивости меня полностью устраивает.

Вывод: тени абсолютно бесполезные, да и оттенок не ахти какой. Сама такие я бы точно не заказала и вам тоже не советую.

Недостатки
  • Дорого стоят в каталоге
  • Не суперустойчивые
  • Странная консистенция
  • Цвет не красивый
то ещё счастьене рекомендует
11.09.2013