Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 21:27

Давно планировала написать отзыв, вот дошли руки. Мылом Dove я пользуюсь уже достаточно давно, около 10 лет наверное уже. Первый раз я узнала об этой марке, когда была совсем юная, шла по рынку и мне дали бесплатный пробник мыла, а именно его мини-версию в маленькой коробочке. Тогда их вот так вот раздавали на улице, когда марка еще не была известна. Я попробовала, удивилась, потом увидела рекламу по телевизору и с тех пор не расстаюсь с Dove и всегда рада попробовать любые новые продукты этой марки: и маски для волос, и шампуни, и кремы, и гели, и, конечно же, новые ароматы и составы любимого мыла.

Известный принт - голубок
Известный принт - голубок

Этот его вариант реально удивил, и даже решила написать о нем отзыв. Очень понравился запах граната, который как духи остается на коже и оставляет за собой такой едва уловимый нежный шлейф, что совсем ненавязчиво и утонченно. Капелька лимона добавляет в аромат свежести.

Состав мыла в сети не нашла, а упаковку уже выбросила, но его и читать скучно, если не разбираться в химии. На одну четвертую мыло состоит из увлажняющего крема, поэтому я пользуюсь им для умывания. Очень удобна форма мыла, легко вертеть в руках при намыливании. Слышала также, что продукцию Dove отмечают знаком качества ЕАС – Евразийское соответствие, что уже впечатляет. Мыло продается в двух размерах, как и все его предшественники. В общем всем, кто знаком с этой маркой уже очень давно, как и я, слова будут излишни – просто попробуйте сами!

Достоинства
  • приятный аромат
  • хорошо увлажняет
Eireneрекомендует
  • Доброго времени суток уважаемые читатели и просто проходящие мимо. Сегодня речь пойдёт о не без известном мыле Dove. Не приобретал его наверное только ленивый. Я же восторга от данного мыла не испытывала.
  • 09.07.2018
    Уже долгое время я посещаю бассейн , и там запрещено пользоваться гелями для душа и жидким мылами. И моим верным спутником стало мыло DOVE с ароматом граната и лимонной вербены.   Цена от 60р до 90р в зависимости от веса. В продаже имеется 100 гр. и 135 гр. Мой брусочек весит 100 гр .
  • 27.04.2015
    Являясь поклонницей продуктов марки Dove , делюсь сегодня своими впечатлениями о замечательном мыльце Пробуждение чувств . Брусок в 135 г . обошелся мне стоимостью 50 руб . Кому как по цене, но для меня эта цена оправдывает свое качество! Аромат мыла завораживает!
  • 07.04.2015
    Странно писать отзыв на мыло, но тем не менее хочется это сделать. Я уже давно не пользовалась мылом, все время выбирала гели для душа или скрабы, но как-то начитавшись ароматных и аппетитных отзывов на айреке, решила что мне надо непременно купить Dove.