White_lady аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 09:32
Достоинства: +красивый оттенок, не пылят, нежный оттенок, стойкие, удобная кисть, удобное большое зеркало в коробочке, хватит надолго, хорошо набираются на кисть, хорошо растушевываются, шелковистая текстура, шикарный футляр
Недостатки: они отсутствуют

Всем привет!

Расскажу вам о наикрутейших румянах марки clarins.

После многочисленных экспериментов с различными средствами для лица как ухаживающими, так и декоративными, я предпочитаю использовать продукты косметики в основном, класса люкс. Причин очень много, а основные из них, то что моя кожа лица остается нормальной, без всяких высыпаний, прыщей и пр.проблем, которые у меня тут как тут от использования дешевой косметики.

Цена в 2015 году (в летуаль, рив гош, иль де боте) со скидкой около 3000 руб.

Да, хотелось бы дешевле, но оно того стоит!

Прослужат данные румяна вам очень долго, минимум 3 года, расход экономный, и красить вы ими будете меньше, так как их стойкость превосходна!

За 8 часов на работе я не "подрумяниваюсь", так как эффект держится на протяжении всего этого времени.

Что касается дизайна, а мы, девочки, любим, чтобы все было красиво! Золотой компактный коробок, в бархотном красном фирменном чехле. Кисточка удобная, хорошая, мягкий ворс, не рассыпается, наношу румяна ей.

Цвета румян от clarins очень естественные и красивые, на лице смотрятся легко и шикарно.

На лице тональная основа #105, румяна #02 (средства clarins)
На лице тональная основа #105, румяна #02 (средства clarins)

Всем рекомендую, и на цену не смотрите, ведь вы покупаете себе качественную вещь на несколько лет))

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Тональный крем CLARINS SKIN ILLUSION

White_lady рекомендует Румяна Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour