Среднее: 5 (1 голос)

Юй Цзин аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 18:14

Мы уже давние поклонники треков Хот Вилса и когда я увидела этот новый набор то сражу же решила его купить, поискав на просторах интернета и в наших магазинах, нашла самую низкую цену и купила (3199 руб.)

Упаковка обычная картонная, довольно большая, поэтому не стала фотографировать, но вообще это отличный вариант подарка от 2 до 4-5 лет, я всегда советую дарить треки и ни разу не прогадала, каждый раз благодарили за совет.

Сын гулял и я приехав домой стала собирать трек, это заняло у меня минут 5 и начала тестировать игрушку.

Есть два варианта сборки и игры, на самом деле не важно как собрать, в процессе можно по разному играть.

Трек оказался довольно длинным, около метра в длину и сантиметров 30 в высоту. Как всегда из хорошего прочного пластика, все скрепляется отлично, стартовый механизм на резинках, в общем крепкая игрушка, да и ломаться там особо не чему (у нам около 10 треков и ничего за полтора года не сломалось).

В комплекте как всегда одна машинка, дополнительные можно купить отдельно (ок 450 руб.). Пока у нас одна, Она длиннее и больше чем базовые модели, держится на двух маленьких магнитиках, довольно легко разделяются при падении на пол и скрепляются тоже легко.

При запуске машинки она разделяется на две части и поднимается на фиолетовый трамплин, когда она падает обратно то можно с помощью разделителей направить половинки в разные треки или в один трек по середине. Падая вниз они сталкиваются задом в серой части и пролетают под трамплином. На выход ведут три дороги, оранжевые трассы можно прикрепить по боковым выходам или по середине, на концах есть ворота с флажками. Машинки каждый раз падают по разному и с разной скоростью, что делают игру более непредсказуемой и интересной.

В общем как всегда сыну очень понравилось. Конечно рекомендую всем мальчишкам и по опыту могу сказать что и девочкам эти треки нравятся не меньше!

Юй Цзин рекомендует Mattel Трасса для разделяющихся гонщиков, Hot Wheels

Категория: Детские игрушки