Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 14:23

Подарил мне муж новый бампер на айфон,красивого лазурного цвета. И зная мою любовь покупать лаки для ногтей в цвет каких-то имеющихся у меня вещей,прикупил и новый лак Essie,тон 322.

Никогда этим лаком не пользовалась,вчера был первый опыт.

Кисточка широкая,немного мохнатая. Но красит отлично,не размазывает,не подтекает. Не люблю,когда лак попадает на кожу и кутикулу,боялась что с такой кисточкой это неизбежно. Однако нет,накрасила отлично.

В один слой цвет просвечивает,ложится полосками,очень некрасиво. Однако второй полностью исправляет ситуацию. Никаких полос,пузырей и неровностей. Даже без базы,сушки и блеска выглядит очень ярко и глянцево.

Сразу же протестировала. Мыла полы руками,несколько раз за день посуду,готовила в режиме наступающего праздника. Нигде ничего не откололась,не облезло и не потрескались. Очень довольна.

Кстати,цвет очень насыщенный,но нахальны не смотрится,пойду даже в офис.

Сохнет достаточно быстро,красила перед сном,минут за 40. Никаких отпечатков на ногтях и ничего не смазалось.

Посмотрела палитру,ну очень много оттенков.

Цена отличная,300руб. За такое качество,это очень недорого. Точно буду покупать еще.

Кстати,так и не смогла найти их официальный перевод. По мне это что-то наподобие показывать свои лучшие качества. Если кто знает перевод,скажите,буду благодарна)))

Достоинства
  • Невероятно стойкий
  • Сочные оттенки
  • Удобная кисть
Александра2904рекомендует
17.10.2014
щас просто обзавидовалась, что вам муж лаки дарит. Я чаще всего сама (да всегда сама), а потом рассказываю, что купила "бытовую химию"))))
Цвет яркий! И форма ногтей у вас красивая!
Спасибо! Муж у меня просто работает в компании,которая сотрудничает с лореаль и еще кем-то. У них в магазине в офисе куча продукции по низким ценам. Вот он мне и таскает то Крема ,то маски бальзамы, вот лак принес. Он вообще без комплексов,запросто может белье зайти в магазин купить)))
17.10.2014
красивый оттенок! Love
я с таким не смогла бы в офис Puzzled
Я,конечно, тоже сомневаюсь, но очень хочется))) с другой стороны , а чем он отличается от кроваво-красного,с которым оч часто ходят