Опубликовано 3 Май, 2015 - 15:38

Месяц назад фильм "Женщины против мужчин" вышел в прокат. У меня был выбор пойти либо на фильм "Призрак" или на этот. Выбор остановила на "Призраке", а этот пообещала себе посмотреть когда появится в сети в хорошем качестве. Знаете, я ничуть не пожалела о своем выборе.

В фильме задействованы актеры, знакомые мне по юмористическим передачам с ТНТ. В главных ролях: Настасья Самбурская, Наталья Рудова (знакомы по сериалу Универ), Мария Кравченко (Comedy Woman), Роман Юнусов (Comedy club), Денис Косяков (Любовь на районе), Александр Головин (Кадетство). Интересных актеров мало, из всех перечисленных мне нравится только Настасья Самбурская. Но в этом фильме мне не понравилась ее роль истеричной бабы.

Фильм повествует нам о трех молодых парах, которые празднуют тройную свадьбу

и все вместе уезжают в свадебное путешествие на Кубу. Весь фильм идет борьба женщин против мужчин.

На протяжении всего фильма мы наблюдаем за вечными криками, скандалами, унижениями этих молодых пар. Фильм содержит в себе много пошлости, несмешных шуток и не содержит никакой смысловой нагрузки. Юмор в фильме-это то, что портит весь фильм. Ужасно заезженные шутки, приправленные убогой похабщиной. Поведение русских за границей-слишком устаревшая тема. Не понимаю, что хотели выразить создатели фильма своим выбросом. Наверное хотели показать, что оскорблять прилюдно своего партнера это ой как смешно. Что вести себя как быдло на фоне обычных людей это нормально?

Действительно смешных и запоминающихся моментов не было. Предполагалось, что финальная сцена борьбы должна быть очень смешной, но режиссеру не удалось сделать даже финальную сцену удачной. Сцена, где Рудова кричит "8 мартаааа" нагло слизана с фильма "300 спартанцев". В общем, ничего смешного, интересного и оригинального.

Единственное, что в фильме мне понравилось, это живописные пейзажи Кубы. Картинка очень красочная, летняя и яркая.

В общем, создатели сильно переборщили с тупостью. Если бы заменить пошлые шутки, которыми напичкан весь фильм, на более добрые и смешные, то фильм сошел бы на приятный вечерний просмотр. Ну а в данном случае фильм относится к категориям "посмотреть-подеградировать-забыть). Фильм понравится тем, кто считает юмор в стиле ТНТ забавным и интересным. Но смотреть я его не рекомендую, лучше 80 минут своей жизни потратить на более интересное занятие.

Недостатки
  • Ужасно пошло
Lady_darknessне рекомендует
03.05.2015
Даже не слышала о таком, но поняла, что смотреть не стоит.
04.05.2015
А мне фильм очень понравился. Посмеялась нормально. Обожаю актеров которые снялись в нем. Так что как по мне фильм на отлично
05.08.2015
Абсолютно не понравился фильм, я даже до конца не досмотрела. Абсурдный юмор.
20.02.2016
Огорчило присутствие Самбурской в этом фильме...(