Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 19:22

Всем привет!) Сегодня расскажу вам про крем для рук "Бархатные ручки" Ночной. Мои руки не особо проблемные, только иногда появляется сухость. Но я всё равно люблю за ними ухаживать - мне нравится, когда руки мягкие и нежные. Данный крем как раз неплохо подошел для моей кожи.

Итак, крем для рук "Бархатные ручки" Ночной

Общая информация

Цена: меньше 100 рублей

Объем: 80мл

Место покупки: магазин "Новэкс"

Внешний вид

Обычный тюбик не слишком большого размера. Дизайн лаконичный, крышечка синего цвета, откручивается. Носик не был запаян. На обратной стороне написаны обещания производителя и состав.

Дозатор пропускает достаточно крема, но можно и переборщить. Упаковка непрозрачная, так что увидеть количество оставшегося крема не получится, если только на свет.

От производителя и состав

Ничего сверхъестественного нам не обещают:

Интенсивное увлажнение
Смягчение кожи рук

Думаю, с подобным не справится только самый ужасный крем)

Консистенция, цвет и запах

Крем белого цвета, консистенция плотная, мне показалась немного жирной. Аромат сильно чувствуется, и мне он не нравится - тяжелый и удушливый.

Применение

Использую я этот крем на ночь, либо когда выхожу на холод. Крем хорошо распределяется, хватает маленькой горошины на обе руки. Впитывается очень долго, минут 20-30, да и после впитывания на руках остается ощутимая пленка. После крема руки становятся мягкими и увлажненными.

Проблемной коже этот крем точно не подойдет, эффект будет слишком слабый. С очень сильной сухостью и шелушениями он не справится.

Продукт расходуется экономично, я пользуюсь им уже два месяца, но не каждый день, и осталось больше половины тюбика.

Плюсы:

• Невысокая цена
  • Увлажнение и смягчение кожи

Минусы:

• Долго впитывается
  • Оставляет пленку на руках
  • Ужасный запах
  • Не подойдет слишком проблемным рукам

Вывод

В целом, меня крем устроил. Он смягчил мою кожу, а с запахом я, так и быть, готова мириться ( не выбрасывать же). Покупать или нет решайте сами, но я больше его не куплю, этот бы тюбик добить. Можно найти что-то получше и не сильно отличающееся по цене. Я не рекомендую крем для рук "Бархатные ручки" Ночной.

Спасибо, что заглянули!)

______________________________________________

Возможно, вам будет интересно:

Маска для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде
Крем для рук Бархатные ручки Прикосновение нежности
Лосьон для снятия макияжа с глаз Сто рецептов красоты Огуречный
Скраб для лица Сто рецептов красоты Яблочный
Гель для душа Palmolive Термал Спа "Обновление кожи" с экстрактом кокоса и маслом жожоба

Averageне рекомендует
26.04.2016
У меня к Бархатным ручками неоднозначное мнение. Вроде бы хорошая продукция, но второй раз лично Я не особо хочу его покупать.
27.04.2016
О как... этот крем Бархатные ручки я еще не пробовала
27.04.2016
Мне у бархатных ручек только один крем понравился - Роскошь Макадамии. Остальные все какие-то абсолютно одинаковые))
04.05.2016
Мама_Я, а у меня вообще плохое впечатление складывается.. Уже вторым кремом этой фирмы пользуюсь, а эффекта почти нет Puzzled

Джулианна, и не советую Wink

Vitaminka, поищу такой, может все-таки и мне понравятся "Бархатные ручки")