Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 19:08

Привет, у меня в последнее время только и разговоров - о волосах. У меня сухие кончики волос, очень быстро секутся, пористые, и вдобавок мелированные. Я очень стараюсь относится к ним бережно и пытаюсь хоть как-то восстанавливать. После удачного бальзама от Глисс Кур, решила испытать на себе новинку, тем более с комплексом жидких кератинов.

Купила в сети магазинов "Ева", первое, что мне не понравилось, а точнее, как-то показалось неуместным, так это политика на упаковке. Бросилась в глаза наклейка об изготовлении в ЕС, также этикетка полностью на немецком, а на наклейке сзади на русском написали всего пару строчек... очень жаль, что пропаганда дошла и до таких вещей как шампуни и бальзамы.

Но этикетка это не главное. Самое важное, что за продукт мы получили.

Бальзам белого цвета, кремовой консистенции, более жидкий чем мой любимчик, его брат из серии восстановления. Пахнет очень приятно, нет ощущения дешевого шампуня, благородный аромат. на волосах лично у меня долго не держится, может пару часов.

Действие:

Нам обещают, что волосы заполнятся, станут густыми и гладкими.

Мои волосы стали мягкими и пушистыми, не послушными еще больше чем обычно.

Во время мытья у меня уходило очень много бальзама, потому, что он не действует моментально. Его нужно выдержать хотя бы пять минут, не меньше.

Я очень привыкла к старому бальзаму, который действовал моментально, и думала, что этот должен работать по тому же принципу, жаль поняла, когда бальзам уже заканчивался. Выдержать надо обязательно, только так вы почувствуете как он действует, как смягчает волосы, распутывает.

Конечно, он облегчает расчесывание и после сушки волосы достаточно блестящие, живые, мои еще и очень объемные и пушистые.

Поставила 4 звезды, за неэкономный расход, ведь бальзам я израсходовала всего за месяц! При этом, я не получила какого-то видимого эффекта. Все очень обычно, скажу точно, что ничего особенного он не сотворит с волосами, самый обычный кондиционирующий эффект плюс очень легкий уход.

Понимаю, откуда много восторженных отзывов - ведь на нормальных волосах, он будет работать лучше чем на таких поврежденных как мои. Фото волос показывать нет смысла, с прошлого отзыва их состояние никак не улучшилось...

Цена - 50 грн - 150 руб. Не очень дорого, для такого ухода.

Спасибо за внимание!

отзывы на другие бальзамы, которые я использовала ранее:

Бальзам для волос Gliss kur Экстремальное Восстановление

Бальзам-ополаскиватель ISANA Oil Care Spülung

Бальзам для волос Planeta Organica Укрепляющий бальзам-хаммам Planeta Organica для всех типов волос

Бальзам для волос Planeta Organica Восстанавливающий прованский бальзам для всех типов волос

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Мягкие волосы
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Большой расход
  • Не склеивает все сеченные кончики
  • Не убирает пушистость
shamray-tetрекомендует
18.09.2015
Мне Глисс Кур нравится и моим волосам он подходит Smile
18.09.2015
мне тоже большинство продукции глис кура подходит, но этот бальзам меня не впечатлил, а ведь он рекомендован именно для поврежденных волос, таких как у меня