Опубликовано 30 Май, 2014 - 13:13

Бальзамы для волос я использую очень часто, а так как вся серия Ultra Doux очень разная, я решила опробовать большинство средств именно из этой линейки.

Данный бальзам меня очень порадовал по ряду причин:

Запах великолепный, очень приятно пахнет и травами и чем-то таким лимонным, для волос по-моему замечательно.

Что касается консистенции - она жидковатая, не знаю для кого как, а мне так очень понравилась именно такая жиденькая, отлично распределяется на волосах.За счет такой консистенции и расход экономный.

Смывается хорошо и самое важное волосы потом очень мягкие, чего я собственно от этого бальзамами и хочу, легко расчесать влажные и полусухие волосы без применения профсредств.

Конечно лучше, наверное, этот бальзам использовать вместе с аналогичным шампунем, но отлично подойдет сочетается и со всеми другими, хороший как промежуточный вариант или когда не совсем хватает денег на что-то более серьезное и стоящее.

Я очень довольна, продолжу и дальше изучать эту серию

Отзывы на средства, которые я уже попробовала:

Бальзам-ополаскиватель Garnier Ultra Doux Дрожжи и гранат для тонких волос без объема

Бальзам-кондиционер Garnier Ultra Doux Эфирное масло лаванды и роза грасса

katrintimрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.02.2024
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями об использовании данного продукта! Обратите также внимание на шампунь Fructis Superfood Папайя. Папайя и масло кокоса в составе укрепляют и восстанавливают волосы по всей длине, не утяжеляя их. После применения ваши волосы мягкие, легкие, выглядят здоровыми и блестящими.