Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 19:40

Всем привет! Казалось бы, чего только не придумают, чтобы привлечь внимание покупателя..Вот и я так думала, ничего особенного не ожидая от этой пасты. Но любопытство взяло свое.

Почему то казалось, что паста должна быть очень ядреной, с резким вкусом (для сильных духом же!), но в итоге все оказалось гораздо лучше, рассказываю по пунктам:

1. Радует состав пасты, нет привычных и очень вредных веществ, таких как фтор, сульфаты, парабены. Это огромный плюс!

2. Консистенция пасты такая, как надо. Не слишком жидкая, не расползается, вообщем держит форму как и обычная хорошая паста. Цвет действительно очень темный, приблеженный к черному.

3. Запах и вкус изумительный. Очень мягкий, свежий, с легкими травянисто-мятными нотками. Нет той дешевенькой ментоловости, которая есть в обычных пастах.

4. Хорошо очищает зубы, снимает налет, дарит приятное ощущение чистоты и свежести.

5. Отличный дизайн упаковки )

6. Экономична в использовании. Тюбик довольно объемный и достаточно маленькой горошины, чтобы почистить зубы.

Мой вердикт: паста стоит гораздо дороже, чем обычная, но она стоит своих денег по качеству и особенно по составу. Наконец-то можно не рыскать по интернету и не ждать посылок с айхерба для того, чтобы найти хорошую безопасную пасту.

Вам может быть интересно)

- Инновационная паста со вкусом СЛАДКОЙ ЖЕВАЧКИ

- Полностью натуральная зубная паста со вкусом КОРИЦЫ

- КОКОСОВАЯ зубная паста

- Сплат Биомед с Прополисом - не впечатлила

♥ Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был вам полезен,

смотрите другие мои отзывы обо всем на свете тут!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Качественная
  • Мягкое действие
  • Хорошо очищает
  • Экономична
Недостатки
  • Высокая цена
dadaduckрекомендует
22.10.2014
к сожалению, пасты этой фирмы все содержат метилпарабен, и эта - не исключение (точно такая у меня сейчас в руках - взяла проверить). но пасты ничего, хотя R.O.C.S, на мой взгляд, лучше. а безопасные самые - это, наверное, все-таки "натура сиберика", поэтому сейчас их выбираю Smile
28.12.2014
Красивый, однако, дизайн пасты.Всей семьей пользуемся пастой этой фирмы уже более 5 лет, очень довольны. Любимая - Биокальцый, пожалуй. Она как классика. Хороший отзыв Smile
Покупала Splat с углём в Фикс Прайсе - не понравилась