Среднее: 5 (всего голосов: 2)

icareless аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 23:19
Достоинства: *доступная цена, *качественный, *приятный запах, - дешевый, эффективный, + экономичный расход

Азиаты, как правило, очень ответственно подходят к вопросу изготовления косметики,и эта пенка от POND'S - must have, если вы отправились в Тайланд. Продается в любом магазине 7eleven или Tesco. Упаковка 100мл стоит 90 Бат, 50мл около 60 Бат. Рекомендую брать большую,а то и две-три сразу,не пожалеете)

Во-первых, пенка очень экономично расходуется - количества пенки размером с зерно гречки хватает для полноценного умывания с обильной пеной. Во-вторых, это лучшее средство для снятия макияжа из всех у меня имеющихся (хотя на упаковке ничего об этом не написано,супер-бонус от производителя). Причем весь макияж удаляется с первого умывания, даже тушь и подводка,дополнительными средствами после этого не пользуюсь. Остальные пенки из этой серии тоже очень хороши, но такого эффекта у них нет. В-третьих, после использования совершенно нет ощущения сухости и стянутости кожи,через несколько минут можно наносить косметику. Кожу действительно матирует, эффект "долгоиграющий".

В состав пенки входит минеральная глина,впитывающая в себя пыль и грязь,накопившуюся за день и отлично очищает кожу. Также в ней есть небольшие голубые частички,которые работают,как мягкий скраб. Запах свежий,легкий. Приобрести можно и через интернет,цена около 250 рублей за большую упаковку,которой точно хватит на год ежедневного использования.

Это одно из моих любимых средств, очень recommend'ую и вам!) Будьте красивые и счастливые Wink

Мои recommend'ации на тему "Что купить в Тайланде":

Пенка для умывания POND'S no blackheads

Натуральная отбеливающая паста

Отбеливающая паста "Мангустин и гвоздика"

Шикарная bb-пудра за 35 рублей!

Ментоловый спасатель на каждый день

Пудра-тальк для ощущения свежести в жаркую погоду

Легендарное тайское мыло от Мадам Хенг

icareless рекомендует Пенка для умывания POND'S Oil Control с матирующим эффектом

• Osa21 аватар

Osa21 11 Апрель, 2015 - 21:29
    Мне тоже очень нравятся средства Pond's, накупила в Тае различных умывалок, скрабов, все нравятся.