asmina аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 23:22
Недостатки: неудобная кисточка, ресницы цепляются друг о друга, склеивает, совсем нет объема, содержит микроволоски

Доброго всем времени суток!

Попробовала новую для себя тушь от AVON Super Extend Extreme.

Сколько раз зарекалась больше никогда не покупать никакую тушь от AVON. Ну вот дернуло меня ее попробовать. После того как накрасишь глаза, приличных слов, для того, чтобы описать свои впечатления, просто не остается.

Хотя у туши и силиконовая щеточка, но она абсолютно не разделяет ресницы. К тому же она Очень большая и широкая, крайне неудобно прокрашивать уголки глаз.

Эффекта Экстремального удлинения я тоже не заметила. Объема вообще никакого (хоть производитель этого и не заявляет, но хоть какой-то объем хотелось бы видеть, но не тут-то было)

Эти волоски, которые в туши для удлинения, после нанесения торчат во все стороны, а когда отваливаются и попадают в глаз, так это вообще слёзы (и не слёзы радости!!!)

В тюбике тушь засыхает очень быстро, в следствии чего на ресницах полно комочков, да и вообще они выглядят крайне не презентабельно!!! Когда красишь второй слой, то первый на половину отваливается.

Из плюсов только красивая упаковка, ну уж очень мне нравится такой цвет.

В общем впечатление просто ужасное, давно я не красила глаза такой гадостью.

Ранее я делала 2 обзора туши, которую не стыдно рекомендовать, и которая мне очень полюбилась. Можно почитать тут   http://irecommend.ru/content/tush-vivienne-sabo-cabaret-dlya-obladatelnits-ne-dlinnykh-i-ne-osobo-gustykh-resnits

asmina не рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперДлина" Extreme

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 1 Май, 2016 - 21:03
    Я такую уже заказала, будем пробовать.В целом я люблю туши от Эйвон, они недорогие и неплохие.
  • asmina аватар

asmina 1 Май, 2016 - 22:20
    Попробуйте те туши, на которые я писала отзывы (в конце отзыва ссылки), они на много лучше, а по цене приблизительно так же стоят.
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 1 Май, 2016 - 22:34
    Да, я видела, но для меня проблематично их купить, ибо я даже не пойму, где их достать Laughing out loud я не люблю брать косметику в магазинах,в магазинах беру только продукты и бытовую химию, косметику мне удобнее и спокойнее покупать по каталогам. Smile Если вдруг когда-нибудь обстоятельства столкнут меня с этими тушами нос к носу и мне будет нужна тушь, то я подумаю о покупке. Спасибо. Smile
  • asmina аватар

asmina 1 Май, 2016 - 22:42