Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 09:18

Добрый день, милые дамы!

Неплохое качество за вполне приемлемую цену

Хочу рассказать о моем опыте использования очередного продукта гениального беларусского производителя Витекс - дневного крема для лица (аква-филлер супер увлажняющий). В моем случае крем использовался зимой для склонной к раздражению смешанной кожи (жирная и частично сухая). При помощи данного продукта моя кожа оказывалась моментально увлажнена, при этом эффект длился около 7 часов, при условии нанесения мною декоративной косметики. Из приятных эффектов могу также отметить также то, что кожа разглаживается и выглядит ухоженно. Но есть нюанс - летом, когда моя кожа вырабатывает большее количество жира, крем становится "тяжелым" и лежит на коже пленкой, поэтому летом его не использую.

Крем легкий, быстро впитывается, обладает приятным ароматом, эффект увлажнения и разглаживания держится около 7 часов

В целом рекомендую, дамам с разными типами кожи имеет смысл попробовать данное средство, т.к. его использование для моей чувствительной кожи не вызвало раздражений, покраснений и иного дискомфорта, а кожа у меня очень своенравная)

Для тех, кому интересно, как именно работает крем, на обратной стороне упаковки производитель перечислил активные вещества филлера. В силу того, что у меня недостаточно опыта и профессиональных знаний, чтобы оценить работу активных веществ средства, я подробно на данной информации не останавливаюсь. На моей коже крем сработал хорошо, заявленный производителем эффект мною подтверждается.

Достоинства
  • Аромат свежести
  • Быстро впитывается
  • Можно использовать под макияж
  • Не оставляет липкой пленки
  • Не оставляет липкости
  • Отлично увлажняет
  • Снимает сухость
  • Хорошая база под макияж