Ане4ка аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 06:48

Мне нравятся лаки с необычными эффектами, поэтому, увидев в очередном каталоге Avon новинку лак Конфетти решила его попробовать, но так как по изображению было не совсем понятно, что же каждый оттенок из себя представляет, я заказала сразу все. Первыми получила Золотисто-синий Jacquered Metal и Серебристо-белый Frayed Edges.

Как обычно лаки были упакованы в коробочки. Флакончик простой прямоугольный. Объем - 10 миллилитров. Страна производства – Великобритания. Стоимость от 179 до 199 рублей.

Кисточка узенькая, ровная, хорошо захватывает лак и практически без помарок позволяет нанести его на ноготь. Мне кисточки у лаков Avon очень нравятся.

Основа лаков прозрачная, поэтому их смело можно назвать не просто лаками, а верхним покрытием. Именно в качестве покрытия их лучше всего и использовать. Лаки жидкие, легко наносятся. Глиттер очень хорошо захватывается и ровно переносится на ноготь. Для получения красоты достаточно даже одного слоя.

Глиттер во всех лаках в форме узеньких полосочек, которые отличаются в различных оттенках лишь своим цветом.

В золотисто-синем лаке глиттер, соответственно, золотистый и синий. Причем каждого цвета примерно поровну.

В серебристо-белом в основном преобладает белый, а серебристый придает лишь небольшое мерцание.

На ногти лак наносится легко, сохнет 5-10 минут, на скорость высыхания основы никак не влияет, (наношу покрытие на слегка подсохший цветной лак). Поверхность получается слегка шероховатой, но глиттер сидит прочно, не топорщится, не отрывается и, в принципе, дополнительного покрытия сверху не требует.

Сине-белый Tassied Trim представляет собой смесь серебристых и синих полосок, которые в каталоге почему-то изображены как фиолетовые. И того и другого цвета по количеству примерно по-ровному. В остальном лак аналогичен предыдущим.

Золотисто-черный Fringle Effect от вышепредставленных оттенков отличается только цветом. Во флаконе, как мне кажется, выглядит более эффектно, чем остальные оттенки, на ногтях приблизительно также. Золотистых и черных элементов здесь приблизительно поровну.

Ане4ка рекомендует Лак для ногтей Avon Magic Effects "Конфетти"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Avon
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 24 Июнь, 2015 - 06:55
    Классный эффект на ногтях получился Smile
  • Гелла - я аватар

Гелла - я 24 Июнь, 2015 - 07:12
    Не знаю почему, но мелкие блёстки в лаке мне больше нравятся, чем стружка.
    А так, симпатично.
  • bikovka аватар

bikovka 24 Июнь, 2015 - 13:13
    Мне очень серебристо-белые блестки понравились Smile Очень удачное использование в двухцветном маникюре Exclamation Mark
  • Irirna аватар

Irirna 24 Июнь, 2015 - 18:12
    Достойный лак!
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 13 Июль, 2015 - 02:06
    красиво смотрится маникюр
  • Снежуля-лапуля аватар

Снежуля-лапуля 4 Ноябрь, 2015 - 21:03
    Спасибо вам за наглядный отзыв! Мне эффект совсем не понравился. Как-то не аккуратно и не равномерно лаг ложится на ногти.
  • IrenMelnik аватар

IrenMelnik 28 Ноябрь, 2015 - 14:02
    мне тоже этот эффект не нравится