Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 14:44

Здравствуйте!

Ив Роше - создатель Растительной Косметики. Интернет магазин косметики и парфюмерии.

Знакома с Ив Роше давно, делаю периодически заказы, всегда набираю на сумму чтоб была бесплатная доставка (смысл платить за доставку, на эти деньги полезности и приятности закажу) и подарки всегда выбираю.

На этот раз мой заказ состоял из мужской туалетной воды и крема для загара, в подарок решила взять сумку и платок- комплект в морком стиле.

Заказ

Подарок

Подарок

Подарок (замена)

Подарок (замена)

Пробники парфюмированной воды

Каталоги

Письмо

Ждала посылку долго, почти месяц, обычно до недели укладываются. Причину не знаю, никто не объяснил. Нравится мне эффект неожиданности, ждешь и думаешь, что же на этот раз подменили? Ни разу не приходили те подарки, которые заказываешь. На этот раз вместо платка получила два браслета и блеск для губ (розовый), да, ещё извинительное письмо прислали, раньше такого не было, молча заменят подарки и все.

Очень нравятся акции, спец предложения, всегда нахожу интересное для себя.

Актуальные в данный момент :

Интересное :

Извините за полосы на некоторых фото.

Модная бижутерия

Икеа

Соковыжималка бюджетная

Сковорода гранитная

Спасибо за внимание!

"Все ! Кина не будет ! Электричество кончилось !"

Karneyрекомендует
Хороший отзыв!

Фотки классные!
Теперь ИВ РОШЕ обязан заплатить Вам за рекламу! Party
18.06.2014
Big smile
18.06.2014
Ив Роше хорошая фирма, сама долгое время пользовалась и получала кучу подарков, но вот уже год как перешла на Эйвон. Для меня он более привлекательным оказался из-за возможности дополнительного дохода. Вот бы в Ив Роше такую систему, было бы классно Smile
19.06.2014
Все натуралиш люблю Love
приятные покупки Smile
19.06.2014
Арсюша, больше нужные Smile
08.07.2014
Отличные фото. Не фанатеем от этой серии, но все таки небольшая коллекция их продукции у нас уже поднакопилась. Особенно нравится акция "Озеленим планету вместе" - вроде и себе что-то приятное берешь и маленький вклад в окружающую среду преподносишь. Cool
08.07.2014
Vaynor, мне тоже нравится Smile
17.07.2014
Мне ИР в 90% не подходит, только их гели для душа очень нравятся, остальное нет.
17.07.2014
Kate L, каждому своё Smile