Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

Solni6ko аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 17:06
Достоинства: авторский сценарий, актерская игра, закрученныйсюжет, и депп, конечно =), интересная концовка, сюжет безупречен

Фильм очень понравился. Вообще, люблю экранизации по Стивену Кингу. Книги конечно, здорово читать, но лишь на экране с помощью хорошего исполнения и нагнетающей музыки сюжет, действительно, заиграет.

Смотрела с удовольствием. Кстати, не так страшно. Но настораживает с самого начала.

Этот роман не читала, поэтому развязка была полным сюрпризом. Очень неожиданный финал.

Вообще, сюжет классный. Интрига присутствует почти до самого финала.

Блестящая игра Джонни Деппа. Нелегко ему пришлось предстать  в образе очень интересного писателя. Искренне переживала за него, особенно, когда в его доме наступала ночь.

Страшно. А сны какие ему снились.Да еще музыка, которая усиливала впечатление от просмотра.

Думаю, тому, кто любит триллеры и знаком с творчеством Стивена Кинга, и, конечно, с Джонни Деппом, фильм однозначно понравится.Возможно, он не такой убойный, как другие экранизации, но мне понравился. Так что, очень даже рекомендую.

Solni6ko рекомендует Тайное окно/Secret Window

• Мне безумно понравился!!!

03.05.2011
    olka2010 аватар

Смотрела этот фильм, что называется, самостоятельно, сидя одна у себя дома. Фильм был отличнейшего качества. Никто мне не мешал и не отвлекал. Таким образом я полностью погрузилась в сюжет этого фильма.По началу фильм выглядит нудноватым, но заверяю Вас, это вовсе не так!Досмотрев этот фильм до…

• Муть

22.06.2014
    Edelveys аватар

Смотрела, все время перематывая вперед. Сюжет скучен, поведение героев не естественно. Конец мне показался глуповатым, может потому что я не люблю ужастики. Такое впечатление, что автор хотел запугать, но как-то не очень получилось.

• Шикарный фильм и шикарная актёрская игра!!

28.01.2014
    JRos аватар

О, этот фильм я рекомендую всем! Потрясающий фильм по книге С.Кинга. К слову, фильмы по Кингу меня не очень впечатляют, но этот просто восхитил! Фильм про писателя, которого играет Джонни Депп.

• Идеальный триллер о раздвоении личности

29.12.2013
    sveetly аватар

Это один из немногих, да что там, один из лучших фильмов - экранизаций Кинга. Даже расхваленная и прекрасно снятая, не отнять, "Зелёная миля" уступает "Тайному окну". Почему - потому что в "Зелёной миле" главный герой хороший и добрый, и жалеть его так же естественно, как Белого Бима.