Опубликовано 17 Июль, 2011 - 18:59

Как-то совершенно случайно в магазине со скидкой купила эти салфеточки, т.к. надо было уезжать. Затем зашла на этот сайт, чисто из любопытства посмотрела. что о них пишут и была приятно удивлена, что совершенно случайно купила такой качественный продукт.
Да, действительно, состав вполне удачный (по сравнению с другими распространёнными влажными салфетками стоимостью в пределах 100 рублей).
Единственное, что смущает - сильная отдушка, если бы её не было, тогда и вовсе придраться было не к чему.
А в целом по действию - мне понравилось. Сам материал салфеток идеально гладкий, они тоненькие, но в то же время достаточно одной штучки при небольшой степени загрязнённости. Для меня было нормой, когда после использования такого типа влажных салфеток я чувствовала небольшое пощипывание. С этими - совершенно никаких неприятных ощущений (однако, стоит подчеркнуть, что пользуюсь довольно редко Wink)
Рекомендую для нерегулярного использования, когда действительно нет никаких иных условий для полноценной гигиены (всё-таки химии в составе достаточно+ спирт всё же содержится, только указан как "парфюм" Wink).
Ставлю такую высокую оценку благодаря тому, что пока это лучшие салфетки, которые я когда-либо пробовала.
Достоинства
  • Не вызывали раздражения
  • Приятные в использовании
  • Удачный состав
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Сильная отдушка
Ольга Сидороварекомендует