Margarita-Musina аватар
Опубликовано 5 Май, 2016 - 13:42

Всем привет! ❤

После того как я полюбила восстанавливающий шампунь Joico, то не смогла пройти и мимо увлажняющего Smile И сегодня хочу рассказать Вам о нем подробнее - Шампунь JOICO Moisture Recovery Shampoo

Не много о серии JOICO MOISTURE RECOVERY:

• Содержит Quadramin Complex™ и Bio-Advanced Peptide ComplexTM
  • Содержит морской комплекс Hydramine Sea ComplexTM (комбинация уникальных увлажняющих компонентов морского происхождения)
  • Интенсивно увлажняет и восстанавливает волосы
  • Волосы перестают быть сухими и непослушными
  • Делает волосы шелковистыми, гладкими и легкими в уходе

Результат:Волосы станут увлажненными, восстановленными, мягкими, блестящими, эластичными и послушными!

Заказывала данный шампунь уже на известном мне сайте - [ссылка], цена отдельного шампуня - 1683 рубля. Но можно заказать в наборе с кондиционером, как я это и сделала и обошлось всего в 2700 рублей.

Объем шампуня 300 мл. Есть и пробники 50 мл.

Расход у шампуня очень экономичный. Плюс я решила его не использовать на абсолютно постоянно основе, но об этом чуть позже.

Аромат очень приятный, такой же как и у несмываемого кондиционера этой серии - свежий, легкий и ненавязчивый. В нем нет сладости, просто свежесть.

Консистенция гелевая, не жидкая и не густая. Вытекает из флакона хорошо и без усилий, но и лишнего не выйдет. Образует обильную пену.

Флакон шампуня выполнен в синем цвете и имеет обычную крышечку, которая закрывается очень плотно, но и открывается без особых усилий. Если его взять в поездку, то случайно точно не откроется.

Состав:

Обещания производителя:

Нежно очищает, увлажняет и питает. В составе средства комплекс питательных масел натуральных растений, витамины, полезные вещества и минералы, способствующие оздоровлению волос и гармонизации влаги. Результат – идеальная гладкость, эластичность и сияние вашей прически, профилактика иссушения волос. Водородный показатель – 4.5-5.5.

Нежное очищение волос и кожи головы, комплексное увлажнение. Шампунь может использоваться ежедневно, безопасен даже для чувствительной кожи и истонченных волос.

...............................................................♥ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥...........................................................

Использую этот шампунь уже 3 недели на постоянной основе и очень довольна им)))

Моё основное требование к шампуню - деликатное и бережное очищение, без сухости волос.

Данный шампунь прекрасно очищает волосы и кожу головы, он не промывает "до скрипа", а наоборот очень деликатно относится к волосам.

Но при этом кожа головы и корни волос быстрее не пачкаются. Они не перегружаются и сохраняют свой естественный объем.

Если сравнивать его с восстанавливающим шампунем, то в нем нет той шелковой пены во время мытья волос. Но это не минус. Я могу сказать с полной уверенностью, что промывает он более деликатно и бережно, чем восстанавливающий.

Волосы после использования Шампуня + Кондиционера + Несмываемого кондиционера Moisture Recovery:

1. Приятные на ощупь

2. Мягкие и гладкие

3. Блестящие

4. Быстрее не пачкаются. Подошел волосам жирных у корней .

Моё заключение:

Данным шампунем я осталась более чем довольна и определенно могу рекомендовать его к покупке.

Сейчас решила попробовать что-нибудь новенькое, поэтому хочу его убрать не много в сторонку, и пользоваться им пореже, так сказать перед выходом в свет Smile .

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен)))

Меня зовут Маргарита и ко мне только на "Ты" Wink .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Мой маленький прогресс в отращивании волос

Margarita-Musina рекомендует Шампунь JOICO Moisture Recovery Shampoo

Тщательно подобранная смесь поверхностно-активных веществ для мягкого очищения. роскошная пена, которая не будет лишать волосы своей естественной влажности, а био-пептиды миметической, морские и растительные питательные вещества морской воды обеспечивают исключительную гидратацию и предотвратят обезвоживание.

Этот богатый, люкс шампунь оживит ваши сухие волосы, обеспечивая увлажнение, гладкость и повышенную эластичность.
pH 4.5-5.5
Тип: Шампунь
Брэнд: JOICO
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 5 Май, 2016 - 14:04
    Хороший шампунь! Рада, что он тебе подошел - и флакончик такой миленький, приятный дизайн! Хочется попробовать в деле!
  • Mandarinova Sophia аватар

Mandarinova Sophia 5 Май, 2016 - 14:30
    Шикарный результат!)) надо будет попробовать Love
  • nyktaaa аватар

nyktaaa 5 Май, 2016 - 14:41
    Классный результат) В паре с бальзамом вообще шикарно Shy
  • Alenusha аватар

Alenusha 5 Май, 2016 - 15:21
    давно уже ищу что-то достойное для своих жирных волос Steve нужно будет опробовать)
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 5 Май, 2016 - 18:45
    Люблю, когда вот так вот красиво блестят волосы!!!
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 6 Май, 2016 - 10:03
    Блестят волосы очень красиво.))
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 8 Май, 2016 - 19:48
    Эта линейка подошла бы для того, когда нужно чтобы волосы выглядели сногсшибательно. Мне все время жалко такие средства использовать на постоянной основе Laughing out loud
    Шампунь я бы попробовала с радостью Smile