Опубликовано 16 Март, 2017 - 23:15

Долгое время я нахожусь в поиске дешевых, но эффективных средств для борьбы с несовершенствами кожи.

• Мазь для наружного применения
  • 15грамм

состав

• Цена 105 рублей, на упаковке написано, что отпускается только по рецепту, да да, конечно​

Впервые прочитала я об этом чуде имеено на айреке, в тот же день я сразу побежала его покупать.

В тот момент кожа моя была в хорошем состоянии, следы от прыщей, комедоны, черные точки.

Опыт 1

Намазал его на маленький прыщик и на часть лица, которая между носом и глазом. У меня там камедоны, кожа не ровная. Первое, что бросается в глаза, а точнее в нос - резкий неприятный запах непонятно чего.

Результат :

С маленьким прыщики ничего не произошло, а вот с камедонами... Они уменьшились, не знаю как, растворились/испарились, я не знаю, но это прям магия какая-то. За 2 применения я избавилась от этой проблемы. Разглалился кожный рельеф

Опыт 2

На шее начал появляться какой-то бугорок, никогда не было там ничего.

Намазала, он пропал за 2 дня использования.

Опыт 3

Зреющий прыщ. Главное - не пропустить момент. Как только заметите бугорок или красноту, то намажьте жирненьким слоем на ночь. К утру ничего не будет.

Не рекомендуется наносить эритромицин на все лицо, лишь точно на недостатки. Так же нельзя использовать его постоянно, т.к может вызвать привыкания.

Действительно быстро помогает убрать зреющий прыщ

Борется с комедонами

Возможно привыкание

Неприятный запах

Во такой отзыв о таком чудесном средстве. Надеюсь, что была вам полезна ?.

Достоинства
  • Быстро избавляет от воспалений и прыщей
Недостатки
  • Запах
Beyond the starsрекомендует
01.04.2017