Среднее: 3.4 (всего голосов: 123)

Heoleona аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 18:28
Достоинства: доступная цена, есть разные вкусы, не каменные, не противный запах, продаётся везде, удобный пакетик
Недостатки: вредно для кошек, вредный состав, кошки сходят с ума в плохом смысле этого слова, маркетинговый ход, может вызвать пищевое отравление, наркоманское лакомство, очень быстро вызывает привыкание, очередная отрава от производителей вискаса и китик, производитель, состав не очень полезный

Не так давно увидела в магазине упаковку лакомства для кошек "Dreamies". Решила взять но совершенно забыла что это продукция от живодеров из марса. Прихожу домой. Открываю упаковку и кошка стоявшая со мной рядом как будто обезумела! Дала я ей одну подушечку она требовала еще но я убрала этотзлосчастный пакетик. Через какое-то время слышу как кошка этот самый пакетик терроризирует. Отбираю его у нее. Достаю из пакетика подушечку и съедаю ее. Через пять минут у меня резко начало колоть сердце и грудь и через две минуты все это прошло. Корм был отправлен в помойку немедленно.

Если хотите чтобы ваше животное было здоровым то не кормите своего любимца этой дрянью!

Heoleona не рекомендует Лакомство Dreamies для кошек

Тип товаров: Лакомство