Опубликовано 20 Март, 2014 - 09:28

В этот раз начну наверное без предисловий.(Черт,не получилось!)

Кожа у меня средней жирности, но с проблемными местами в виде носа и лба. Поры не широкие, но периодически забиваются черными точками. Долгое время я умывалась мылом, но кожа немного сохла. Поэтому я решила озаботиться специальным средством для очищения кожи лица. Выбор пал на этот продукт.

Инструкция по применению в картинках
Инструкция по применению текстом

Первым делом меня привлекла вставленная щеточка - она очень деликатная, использовать её одно удовольствие. Получается такой мини-массаж для лица.

Щеточка

Гель имеет прозрачный цвет, среднюю густоту. За счет того, что он очень хорошо пенится, становится очень экономичным, у меня он уже 3 месяца не заканчивается. (Хотя я не каждый день им умываюсь). Именно из-а полученной легкой пены, легко и приятно смывается. Запах приятный, ненавязчивый, хотя я даже не знаю с чем его сравнить Smile

Такая пена получается

Теперь о результатах:

Я добилась того, к чему шла. Он действительно очищает кожу. Зона носа у меня стала гораздо чище и приятнее. Само лицо сразу после применения становится как будто легче, как будто я всю грязь смыла и мне так хорошо Smile

Так же он подойдет для жирной кожи, так как кожа становится менее жирная, лицо не блестит.

Но есть и один минус: после умывания кожа будет слегка стянута, а это не очень хорошо. Но я справляюсь с этой проблемом очень просто, сразу наношу какой-нибудь увлажняющий крем.

Рекомендую девушкам с жирной кожей и черными точками на лице!Smile

Достоинства
  • Мягкое, бережное очищение
  • Щеточку можно использовать с другими гелями
  • Эффект легкого массажа лица
Недостатки
  • Немного стягивает кожу
lera_loveeрекомендует
20.03.2014
Присматривалась к этому гелю. Теперь точно куплю, когда мой от черных точек закончится.
20.03.2014
а мне все умывалки лореалевские не нравятся, сильно сушат
21.03.2014
Petty , рада,что была полезной Smile
KsuGri , я бы не сказала, что сушит, скорее подсушивает,как раз то,что мне нужно для моей жирной кожи Smile
21.03.2014
средства с такими щеточками мне тоже нравятся Smile
02.04.2014
хоть и не люблю Лореаль, но поры очистить не мешало бы и мне)