4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Verchi85 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 22:40
Достоинства: без запаха, натуральный состав, цена

Опять хочу похвалить японцев)

Закончились наши любимые Goonы и я как всегда,собираясь делать заказ наткнулась на японскую новинку производителя LEC iplus.

Я взяла сразу большую упаковку,в которой находится 3 пачки по 80 салфеток в каждой. Цена такой упаковки 390 рублей,т.е. 390руб.:240штук=1,625 руб.за одну салфетку (у фирмы Goon-2;Moony-1,79;Merries-3,65)дороже прилично!)

Погуглив состав -ничего страшного в составе не нашла,единственное вопрос про BG,даже близкого понимания что это не пришло

Состав: вода, BG, бензалкониумхлорид, бутилкарбонин, йодид, пропинил

Сами салфетки очень мягкие,из вискозы,совсем ничем не пахнут,вот прям нюхала -нюхала,совсем ничем! Достаточно влажные, как пишет производитель на 99,9% состоят из воды. Эти салфетки по размеру как гуны и упаковка такого же размера ,поэтому они здорово влезают в нашу любимую уточку.Вытираю ими ребёнку и ручки,и личико,и попку-аллергиии нет никакой,ни малейшего покраснения!

замечательные салфетки!Буду теперь брать только их!

Verchi85 рекомендует Влажные салфетки IPLUS для новорожденных

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: IPLUS
  • Приятный состав, очень быстрый расход!

17.02.2014
    Shlychkova аватар

Искала влажные салфетки для своего сына с "хорошим составом" - без парабенов, SLS и так далее. Эти салфетки Японские - Производитель: LEC. Сравнивала составы с Мэррис, Гун, Муни Состав: вода, BG, бензалкониумхлорид, бутилкарбонин, йодид, пропинил.