Среднее: 4 (1 голос)

Lenivka аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 15:33
Достоинства: красивый оттенок, стойкие, хорошо пигментированны
Недостатки: блестки осыпаются, малоизвестная марка, которую трудно найти, трудно смывается

Малоизвестная марка, представлена в сети магазинов Ева. Как для косметики, информации о которой днем с огнем не сыщешь - стоит она не мало. Вот, к примеру, тени - 50 грн. Стоит ли рисковать, или пройти мимо к стенду уже раскрученного Мейбелин? А я скажу что стоит Smile Достаточно лишь пройтись по тестерам этого продукта, чтобы сформировать представление о качестве теней. Так у меня и поселился космический оттенок для смоки от Cherel:)

Оттенок #18, глядя на который хочется сказать: "детка, ты просто космос!". Угольно-черный, с огромным количеством блесток. Супер пигментированный, мегастойкий и очень красивый. Пожалуй, это его главные достоинства.

Но, как и в любой бочке меда, тут не обошлось без ложечки сами знаете чего.

Прежде всего - блестки достаточно сыпучие, и нанести тени так, чтобы они не потеряли своего вида не так то просто (собственно эти самые блестки усыпали собой всю упаковку внутри). Тем более что черный, как самый что ни наесть темный оттенок требует едва ли не ювелирной точности в нанесении... быстрого мейкапа за 5 минут до выхода с ним не сделаешь. Опытным путем я определила что этот оттенок лучше всего наносить кистью как бы вбивающими движениями. Делая смоки я сначала наношу первый слой - хорошо тушую его (при этом все блестки осыпаются вниз...) а на финише накладываю второй слой уже без размазывания. Тогда и цвет получается насыщеннее и блестки остаются на своем месте.

Трудность в нанесении, не единственная трудность этого оттенка. Сейчас речь пойдет о той самой мегастойкости, из-за которой этот гаденыш, просто не смывается с глаз. Не надейтесь смыть его с первого раза обычной умывалкой - будете похожи на панду Smile Не всякое средство для демакияжа его берет - молочко Гарньер напрочь отказывается что либо с ним делать. Я удаляю тени средством для снятия макияжа с глаз от Буржуа.

Что касается упаковки - то она на свои деньги достаточно хлипкая, да и "позолота" стирается очень быстро. Всего несколько использований - а вид упаковки уже неопрятный...

Но ради такого оттенка я готова простить ему все его недостатки.

Краткая информация, свотч на руке.

Всем спасибо за внимание Smile

Lenivka рекомендует Тени для век Cherel BeautyLine Моно

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Cherel
06.08.2014
Отличные тени........... Laughing out loud
07.08.2014
Спасибо! люблю их со всеми недостатками Smile
08.08.2014
Красиво смотрятся Smile
24.08.2014
вот это глазааа
16.10.2014
Спасибо за качественный отзыв! Как раз приглядываюсь к теням этой марки. Смущает их происхождение.. неясное))) Вычитала на Ваших фото, что их делает та же фирма, что и тени L'amel, только стоимость в два раза дороже Laughing out loud Но черный и правда крут в Ваших умелых руках Smile