olyanka аватар
Опубликовано 17 Май, 2012 - 22:39
Достоинства: антибактериальный эффект, не ощущения стянутсти, освежает и тонизирует кожу, очищает поры, приятный запах, слабый запах, экономичный, эффективный
Недостатки: немного сушит кожу
Этот гель попался мне в виде подарка к крему Виши Нормадерм Триактив.Кожа у меня проблемная,жирная.После первого применения была приятно удивлена.От других гелей на коже почти всегда оставалась какая-то несмываемая пленка,которая стягивала все лицо,приходилось срочно очищать тоником и наносить крем.А после этого геля кожа аж "поскрипывает")
Еще гель достаточно экономичен:маленькой капельки хватает,чтобы сделать мягкую пену для всего лица.А особенно мне нравится его легкий,свежий аромат.Теперь для меня вот так пахнет чистота!
В аптеке,кажется,он продается в объемах 200 и 400мл,по цене выгоднее брать большой.Думаю,на полгода должно хватить.Маленький минусик для меня в том,что немного сушит кожу,хотя,иногда рассматриваю это,как плюс.Все же впереди лето,жара,так что пускай немного подсушит.

olyanka рекомендует Гель для умывания Vichy NORMADERM "Очищающий"

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-13
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 5000 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Преображающее мицеллярное масло для снятия макияжа в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Liftactiv SUPREME для нормальной кожи в подарок при покупке от 2500 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
Количество акционных товаров ограничено.
  • Sane4ka аватар

Sane4ka 19 Май, 2012 - 21:09
    Тоже хочу его попробовать)+
  • Ludmila_2012 аватар

Ludmila_2012 24 Май, 2012 - 21:22
    Мне как-то дарили такой гель,но вот у меня кожа нормальная,и для себя,я не увидела каких-то изменений.А вот у мужа кожа жирная,так ему просто как находка был этот гель.+

• Хорошая умывалочка! А вы хотите попробовать?

17.04.2014
    Senita аватар

Я никогда не покупаю косметику (особенно аптечную), не опробовав её на своей коже заблаговременно. Благодаря акции от Виши, я бесплатно получила набор пробников Normarderm и смогла по достоинству оценить эффективность данного геля. Хотите и Вы абсолютно бесплатно получить набор пробников в подарок?

• обычный такой гель.

08.02.2012
    Герма аватар

гель нежный,густой,легко и мягко наносится,запах приятный,пенится.освежает,очищает вроде бы,не пересушивает.но все эти достоинства есть и у других умывалок,по более низкой цене.здесь весь цимус в фирме,но для тех,кто не хочет переплачивать,есть варианты такого же качества и действия ценой…

• Ужасно сушит кожу

02.06.2012
    ГолубыеГлазки аватар

За 2 дня высушил кожу до состояния чешуйчатой рептилии, несмотря на то, что кожа несклонна к сухости в принципе, кожу стягивает моментально после умывания, воспаления не подсушивает, а у меня еще и усугубил имеющеюся, спровоцировал новые, несмотря на тотальную высушенность кожи, смывать надо…

• Мне подошел

15.05.2012
    Бакунина аватар

Итак, начну с того, что у меня очень проблемная кожа. Жирная, но обезвоженная. Черные точки, закрытые комедоны. Бывают высыпания. А перед женскими днями на лице вообще неописуемая красота. К тому же лечилась 2 года назад от демодекоза , кто знает тот поймет. Пролечилась успешно.