Flada аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 02:42

Гель для умывания "Очищение" от Эйвон появился у меня на полочке в ванной не так давно, и уже стал любимчиком. Остальные умывалки я задвинула подальше, т.к. эффект от этого превзошёл все мои ожидания.

Он не только отлично очищает кожу, практически “до скрипа”, как я люблю, и убирает жирный блеск, он ещё и не пересушивает кожу при этом. Почему-то считается, что обладательницам жирной кожи только то и нужно, что подсушивать и матировать кожу. Но это заблуждение, нам тоже нужно увлажнение, иначе проблем не избежать. А средства для жирной и комбинированной кожи часто очень агрессивно сушат её. Этот же гель очищает качественно, дочиста, но при этом кожу не сушит.

Производитель нам обещает ещё и борьбу с признаками старения. Как оценить вклад именно этого средства я не знаю, поэтому ни подтвердить, ни отрицать данное утверждение не могу.

Напоследок скажу об упаковке. Средства довольно много, объём тюбика 150мл. Средство расходуется экономично, хватает тюбика надолго. Гель легко выдавливается, даже если его осталось немного, т.к. он ставится на полку крышечкой вниз и гель скапливается внизу. Это конечно мелочь, но меня лично очень раздражает, когда нужно трясти тюбики, чтоб выдавить оттуда продукт. Здесь этой проблемы нет, что радует.

Итак, подведу итог. Средство мне подошло, с задачей своей справляется, кожу не сушит, цена доступная. Рекомендую попробовать всем, у кого жирная и комбинированная кожа

Flada рекомендует Гель для умывания Avon Anew "Очищение" для жирной и комбинированной кожи

• честно, особого эффекта не вижу

15.05.2016
    Jul'asik аватар

Вообще линейка "Энью" от Эйвон считается довольно хорошей. Мне ей пользоваться вроде рановато,но этот продукт подкупил надписью в каталоге "подходит для любого возраста". В общем приобрела, попала на скидку, так что обошлось оно мне около 250 рублей. Конечно, я не ждала чуда от первого применения.

• С очищением справляется на отлично)

26.10.2016
    Lusyne аватар

Привет всем любителям косметики! Я с новой покупочкой пришла, в этот раз хочу рассказать о своих впечатлениях от использования геля для умывания Очищение из серии Anew от Avon. Пользуюсь им всего неделю, но мнение об этом средстве уже сложила, решила поделиться.

• Мне гель не подходит, а жаль...

13.10.2016
    Хризушка аватар

Добрый день! Купила еще в начале лета гель для умывания AVON Anew Очищение для жирной и комбинированной кожи. Долго не писала отзыв, так как наблюдала и делала выводы (об этом в конце отзыва). Стоимость в каталоге примерно 360 руб., я купила по спецпредложению за 180 руб. Объем 150 мл.

• Это средство реально работает

29.09.2016
    swetlana321 аватар

Гель для умывания Anew очищение предназначен для жирной и комбинированной кожи. Моя кожа не относится к этим категориям, она нормальная и иногда даже склонна к шелушению. Но, к удивлению, этот гель нисколько не сушит кожу, не создаёт чувства стягивания и вообще не доставляет дискомфорта.