Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 20:46

При поиске средства для очищения кожи и пор я обратила своё внимание на данную маску для лица. Для кожи с несовершенствами использование скрабов не приветствуется, поэтому очищающая маска может оказаться хорошей альтернативой.

Данная маска от производителя Beauty Formulas (Великобритания) - для очищения кожи самонагревающаяся с абрикосом.

На упаковке заявлено, что :

Маска разогревает кожу, открывает поры и глубоко очищает их, удаляя грязь и остатки макияжа

Чтобы открыть пакетик с маской, нужно надорвать по пунктирной линии упаковку. После нанесения на лицо я заклеиваю остаток маски в упаковке пластырем или скотчем до следующего раза.

Заклеиваю пластырем остатки маски

В пакетике содержится 15 мл продукта, мне этого количества хватило на 4 раза.

По консистенции маска кажется жидковатой, но при этом нормально наносится на кожу. Имеет приятный оранжевый оттенок и лёгкий аромат абрикоса.

При нанесении на кожу напоминает консистенцию полужидкого мёда, немного липнет, будто там есть сахар:

Во время нанесения на лицо распределяется хорошо, но лучше наносить с помощью кисти, т.к. маска сразу же начинает нагреваться и стекает по пальцам.)

И при этом, если не наносить чересчур много, то с лица не сползает, не капает))).

Тепло больше чувствуется именно при распределении маски, потом это не так заметно. Кожа немного розовеет и разогревается. На коже необходимо держать 15 минут, затем смыть тёплой водой. Я дополнительно ещё потом умываюсь с гелем.

И, в итоге, моя кожа после применения маски:

После применения маски

После применения маски кожа станет разглаженной и сияющей

Действительно, кожа разглаживается. И сразу заметно, что поры раскрыты, немного осветлены и ощищены.

Именно глубокого очищения за несколько применений ( за 4 использования) особо не заметно. Кожа выглядит лучше именно там, где она и менее проблемная, где менее глубокие поры.

После лучше использовать тоник или что-то ещё для сужения пор, т.к. маска всё же разогревает и расширяет поры.

Итак, данное средство волне можно использовать для очищения пор кожи.

Кстати, стоит эта маска около 22 грн.(49 руб.) в 2017г. - покупала по акции.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ!

Достоинства
  • Отчасти очищает поры
  • Разглаживает кожу
  • Раскрывает и светляет поры
Недостатки
  • Глубокого очищения не заметно
Белый Лайнеррекомендует