Сочный персик аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 11:23
Достоинства: аромат корицы и апельсина, массажирует кожу, низкая цена, хорошо очищает
Очень люблю скрабы из этой серии - за их великолепный запах, в первую очередь! Скраб "Апельсин и Корица" не стал исключением, аромат безумно приятный, пряный и фруктовый одновременно. Кстати,он оказался гуще по текстуре,чем предыдущая версия "Мохито и лайм", что очень радует! Да,он мягкий и не сделает того,что может пемза или металлические щеточки для стоп. Зато прекрасно очищает,массажирует и расслабляет ножки! Намного приятнее баловаться таким продуктом,чем просто мылом)))
Цена,кстати, достаточно демократичная)) 60-80 руб.

Сочный персик рекомендует Скраб для ног Avon Foot Works "Апельсин и корица"

• Vikkei аватар

Vikkei 22 Январь, 2012 - 21:21
    Мне аромат нравится! +1 Wink
  • Сочный персик аватар

Сочный персик 11 Февраль, 2012 - 18:34
    спасибо!)) я тоже в восторге от аромата!)

• Не скраб, а мыло-мыльное

02.11.2011
    Tatty аватар

Средство мне не очень понравилось, так как на скраб, в прямом смысле этого слова, оно не похоже. Скрабящих частиц не много и они очень деликатные, этим грешат все Эйвонские скрабы, независимо от того для лица они, для тела или для ног.

• это что?

13.06.2012
    макбет аватар

В очередной раз у меня закончился скраб для ног .Купила этот скраб , скажем купилась на запах!!До этого был тоже этой фирмы только с морской солью !Скрабил получше, задачу выполнял!Я и подумать не могла , что этот меня приведет в ужас((Начну с +:-цена демократичная-запах приятный Ну а теперь…

• Божественный аромат

12.04.2012
    Морковка191988 аватар

Запах этой серии мне очень понравился со странички. Решила купить себе. Взяла крем и скраб150р.Это мой первый в жизни скраб для ног, раньше никогда не пользовалась.Аромат! Ах, какой же аромат у этого скраба....выпечка с корицей и кислинка от апельсина...ммм..Зима, Новый Год!!!

• Ах, какой запах... (с фото!)

20.12.2011
    ginger tail аватар

Запах пряностей и апельсинов - вот то, что нужно для поднятия настроения в зимний день Скрабик приятный, но, на мой взгляд, уже очень щадящий... Хотя, такой тоже подойдёт для ухода за ножками. Отшелушивающие частички очень нежные, их не много, но они справляются с поставленной задачей.