Опубликовано 1 Март, 2016 - 20:43

Привет! Хочу рассказать о чудо тонике для лица от "Сто рецептов красоты" - увлажнение и свежесть. Первый раз купила, решила начать пользоваться тониками, обратила внимание на этот. Стоит не дорого, 250мл, хватит надолго.

В составе сок алоэ вера и экстракт лепестков розы,

отсюда приятный нежный запах розы, сок алоэ успокаивает кожу, убирает покраснения. Действительно увлажняет и тонизирует кожу, протираю лицо им на ночь, наношу на ватный диск и утром повторяю, после того как умылась простой водой из под крана. Когда первый флакон у меня закончился, я пошла в магазин, чтобы купить новый, но его перестали выпускать в больших упаковках, стоял такой тоник, только в маленьком пузыречке, делать нечего, взяла маленький. Решила провести эксперимент, обычно, после того как я умылась на ночь, я мажу лицо кремом ночным, т.к. кожа у меня сухая, ей обязательно нужно увлажнение. Но недавно заметила, что начали появляться высыпания на лице, как маленькие прыщики, решила на ночь не мазать кремом, а протирать этим тоником. Тоник хорошо очищает кожу. Так я неделю пользовалась только этим тоником, кожа стала ровная, без покраснений, лицо очистилось. Недавно зашла в магазин и увидела, что снова начали выпускать этот тоник в больших бутылочках по 250мл, я запаслась, теперь пользуюсь, довольна. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Гладкое лицо
  • Имеет приятный запах
  • Не оставляет покраснений
  • Низкая цена
  • Освежает
  • Очищает
  • Увлажняет
Tanushka86рекомендует