Kotoponya аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 11:46
Воду мы всегда пили и пьем из канистр. Да дорого, зато вода вкусная и настоящая Черноголовка. Недавно купили увлажнитель и в него лучше заливать фильтрованную воду что бы не было налета, а питьевую заливать очень дорого. Поэтому купили фильтр Аквафор Гратис, к нему купили и сменные картриджи. Вода и вправду очищается, но не полностью конечно. Вкус от водопроводной отличается намного.
- вода фильтруется медленно, но это надеюсь в пользу
- стильный )) хорошо вписывается в интерьер
- если вы льете воду и у вас "в отсеке фильтрации" ну или как мне его назвать ) есть водопроводная, то она смешается с фильтрованной а это большой минус! Нужно ждать пока вся вода отфильтруется.
А вообще советую пить хорошую питьевую воду в канистрах... Но если экономите то можно купить фильтр. Только картриджи советую чаще менять, и покупать те которые подходят вашей воде. Для жесткой, хлорированной и т д
Надеюсь отзыв будет полезен.
Спасибо за плюсы и минусы!

Kotoponya рекомендует Фильтр для воды АКВАФОР Гратис

• Отличная вещь, изъянов не обнаружено!

09.11.2012
    Lara27 аватар

Фильтром Аквафор Гратис пользуюсь второй год.Воды я употребляю много, так как она источник жизни , поэтому эта вещь для меня стала незаменимой.В моем краю вода из крана идет не плохая, ее даже можно пить не фильтруя,особо не опасаясь за свое здоровье, но все же я предпочитаю наичистейшую воду.-…

• Накипи бошьше нет.. в моем организме

07.06.2013
    shantalya аватар

Воду мы пьем ежедневно и не мало на 80 мы состоим из воды , есть повод задуматься о том , что мы пьем.Даже в кипяченой воде остаются мелкие частички той же накипи.Ох уж эта накипь ! Квк я от нее устала... но, теперь с Аквафором не таких проблем.

• « супер качество» + фото

15.04.2012
    Наташенька Чиркова аватар

Искали себе качественный фильтр, и начитавшись весьма положительных отзывов о нем, решили остановить свой выбор именно на нем. Плюс ко всему он производства Германии, что еще больше укрепило наш выбор.Мне понравилась его цена - 320 рублей. Пользуемся мы им уже полгода.