Опубликовано 11 Июль, 2016 - 08:17

В этот раз хочу написать о тонике для лица от компании Oriflame из серии Pure skin Blak head toner, сужающий поры. Пользуюсь им довольно давно, в целом всегда им была довольна. После нанесения на лицо остается эффект стянутости кожи. Если прикоснуться слегка рукой - кожа как будто липкая. Свою функцию очищения кожи он выполняет. Можно даже взглянуть на ватный диск после нанесения на лицо и шею и в этом убедиться. Но вот в жаркое время года как сейчас, я подумываю поменять тоник и фирму, потому что меня перестал устраивать этот тоник, именно из-за липкости и эффекта стягивания моей кожи. Но на любое другое время года его использовать я советую, так как свои функции он полностью выполняет. Если судить по запаху, то присутствует запах спирта. Сам флакон приятного оттенка, крышечка удобная, есть "дозатор" в виде узенького отверстия во второй крышечке, что позволяет довольно экономично использовать его.При том, что я пользуюсь им не одна - нам его хватает на долго ( на год точно).

Достоинства
  • очищает кожу
  • сужает поры
  • экономичный флакон
Недостатки
  • - липкий
  • неприятное ощущение на коже
F.KseniYAрекомендует
  • 23.05.2014
    Девочки, привет!!! Хочу вам рассказать о тонике от Oriflame pure skin. Я пользовалась практически всеми продуктами данной серии от орифлэйм, и хочу сказать что большинством осталась не довольна, и тоник к сожалению , относится к этому большинству.
  • 22.08.2011
    Приобрела этот тоник, для того, чтобы он избавил меня от жирного блеска и черных точек..Но ничем помочь он так и не смог..Протирала лицо примерно 2 недели, и никакого эффекта не заметила.,потом перестала, ибо смысла не было..И вот до сих пор лежит на полочке, и там ему место..Единственный…
  • 13.03.2016
    Лосьон- тоник от Орифлейм серии Pure Skin купила в надежде очистить и сузить поры. Как раз эти, обещания производителя были размещены на этикетки данного средства. Первое, что поразило меня - это запах. Очень сильный, резкий и не особо приятный.