Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 22:26

Покупала гель-мусс в ривгош, после изучения состава. Состав длинный и "вкусный", много масел, запах прямо активно цитрусовый, но спустя месяц пахнет чем-то забродившим (может потому что дозатор часто оставался открытым). Фото состава:

Пользуюсь им редко, нравится как он очищает, но для меня - стягивает кожу (у меня она комбинированная, в Т-зоне плюс на щеках кожа жирнится), поэтому сейчас в основном пользуюсь этой малюткой от "Нежный лен". Если сравнивать эти два продукта, то "Нежный лен" расходуется экономичнее, меньше стягивает и сушит кожу, но от Планеты органики больше ощущение чистоты.

Достоинства
  • много масел и экстрактов в составе
  • хорошо очищает кожу
Недостатки
  • немного сушит кожу
  • ощущение стянутости
Lanjessне рекомендует
14.11.2016
Тоже заметила, что органическая косметика иногда начинает странно пахнуть(
14.11.2016
Есть такое, у Грин Мамы часто запах меняется.
15.11.2016
Был у меня однажды гель этого производителя, вроде бы хороший состав, но тоже стягивал(
  • 23.11.2017
    Свой первый отзыв оставлю положительным) Всем привет, сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями от гель-мусса для умывания от Planeta Organica.
  • Привет всем! Закончился у меня гель для умывания от Planeta Organica. Такое средство должно быть у каждой девушки, да и у парня, как одна из ступеней очищения кожи. Моя кожа: склонная к жирности, расширенные поры, которые очень быстро загрязняются и изредко единичные воспалительные элименты.
  • 08.12.2016
    От природы у меня комбинированная кожа, но зимой она становится сухой. Я искала гель для умывания, который бы не сушил кожу и не оставлял ощущение стянутости.
  • Вообще у меня очень капризная кожа, и средсво для умывания я перепробовала множество..то у меня стягивало кожу, то я не чувствовала чистоты после умывания, то у меня высыполо лицо..в какой то момент, на свой страх и риск, решила попробовать натуральное средство.