Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 21:42

Я заказывала через интернет-магазин этот гель и вместе с ним еще два крема. Гель достаточно густой, не проливается. К недостаткам отнесу то, что тюбик с крышкой, без помпы. Это немного огорчает, конечно, но все же не критично. Пенится на "отлично", достаточно маленькой капли, чтобы все ладошки были в пене. Поэтому как достоинство отмечу его экономичность. Очищает гель очень хорошо, до скрипа. Кожу сильно не стягивает, нет желания сразу после умывания нанести на лицо увлажняющий крем. Достаточно приятный запах, не резкий, еле уловимый. Высыпания немного подсушивает, но, конечно, это не панацея от прыщей...(( Использую уже месяца три его. Покупала совместно с кремом Эффаклар К. И по прошествии времени могу сказать точно, что гель этот, возможно куплю еще раз (хотя сейчас очень хочется попробовать Авен для проблемной кожи). О креме такого же сказать не могу, увы. Думаю, что фотографии нет смысла выкладывать, но если вдруг кому-то понадобится, оставляйте комментарии, обязательно добавлю!=)
Достоинства
  • не содержит красители
  • не сушит кожу
  • очень экономичен
  • помогает бороться с высыпаниями
Persefona6рекомендует
  • 23.11.2014
    Начну от заявленного:) Получила пробник данного продукта в объеме 15 мл. До этого аптекой не пользовалась, умывалась 3ицей клиник:) Гель для умывания мне очень понравился, хватило мне его надолго, т е средство оооочень экономичное и полноразмерка того стоит, как и по расходу так и по действию.
  • 28.06.2013
    ПЛЮСЫ: - эффект есть ! Действительно помогает избавится от прыщей! У меня они стали сходить на нет спустя 2-3 недели пользования. Это главное . - не раздражает проблемную кожу (что очень важно, т.к. она и так раздраженная); не стягивает кожу! - отлично пенится.
  • 20.10.2012
    гель мне достался в подарок при покупке этого средства irecommend.rucontentlechilas-ot-allergii-... к слову, гель для жирной кожи, а у меня сухая, поэтому сначала отнеслась скептически и не хотела использовать. но потом подумала, что ничего страшного не должно случиться, и решилась.
  • Являясь представителем чувствительной кожи,я перепробовала множество средствчего только не было в моей косметичке: начиная от бюджетной "чистой линии" и заканчивая баснословными кремами от "лаш"скажу сразу,дешевая косметика испортила и "проаллергировала" мою кожу окончательно.