Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 22:52

Я люблю травяные чаи, мой муж тоже. Периодически пьем курсами разные чаи, направленные на очищение, омоложение, тонизирование организма.

Чайный напиток Enerwood tea Lux приобрели впервые. Не разочарованы.

Чай имеет интересную презентабельный упаковку. Хорошо расписано состав, мая информация по каждому компоненту Дабы пакетики не выветривается и не мылись, они упакованы в три вакуумных пакета, в каждом по 20 штук.

Чай рекомендуют пить 2 раза в день по полстакана либо 1 стакан вечером. И заваривать двойной пакет. Но я завариваю 1 пакетик на чашку, и так очень хорошо настаивается, даже можно один пакет дважды заварить и еще раз выпить.

Состав: зеленый чай, крушина ольховидная (кора), сенна (лист), золотая розга (трава), солянка холмовая (трава), солодка голая (корень), тмин (семена), лимонное сорго (трава)

Имеет выраженный мочегонный эффект. Поэтому пейте за 3 часа до сна, не позже. Слабительного эффекта нет, бояться не стоит. Просто утром будет хороший мягкий стул. Чай прекрасно выводит лишнюю жидкость из организма! По чтобы не было обезвоживания, и вообще, это норма, пейте 2 литра чистой воды в сутки.

В упаковке 60 пакетиков, нам с мужем хватит на месяц, а если пить не каждый день, то еще на дольше.

За такой грамотный подбор трав цена 8,80 руб.РБ это нормально.

Хочу попробовать все чаи из линейки.

По вкусу чай нормально пьется без сахара, в нем нет горьких трав, наоборот солодка сладковатая, если чай остывает, то солодка уж слишком приборной становится, в области гортани. А если пить через 3-4 минуты после заваривания, то мне так вкуснее, нет сладости. Пью в прикус купить с фруктовым батончиком. Пищеварение отличное!!!

Рекомендую.

5/5

Достоинства
  • Мягко действует
  • Натуральный состав
  • Немного снижает аппетит
  • Нет эффекта неожиданности
Junonoshkaрекомендует