Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

kini аватар
Опубликовано 30 Январь, 2012 - 17:23
Достоинства: быстро пенится, легко наносится, недорогой, приятный аромат, смывается с помощью губки
Недостатки: не очень удобная упаковка
Переехав на съемную квартиру, первое, что я приобрела, так это средство для чистки ковров и мягкой мебели торговой марки "Сама"- доступное недорогое средство, легко превращающееся в пену, способную вычистить и вытолкнуть все частицы и грязь из волокон мебели и напольного ковра. С помощью распылителя я это средство наношу на очищаемую поверхность, оставляю на минуту- две, затем удаляю с помощью мягкой губки. Я очень довольна этим средством, и не вижу смысла покупать более дорогие выводящие препараты, действующие точно таким же образом. И приятный сладкий цветочный аромат сохраняется еще очень долго. Очень рекомендую!

kini рекомендует Средство для чистки ковров Сама

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Сама
Тип бытовой химии: Средство для чистки ковров