Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 20:48

Доброго всем времени суток)))

Люблю пробовать разные бюджетные уходовые средства. Особенно люблю средства от Агафьи. Вот и сегодня будет отзыв об одном из таких средств.

Смягчающий пилинг для ног банька Агафьи секреты сибирской травницы.

Приобрела его в небольшом косметическом магазине рядом с работой, где и покупаю большую часть подобных средств. Стоил он всего 33 рубля.

Производитель – ООО «Первое Решение»

Объем – 100 мл

Срок годности – 9 месяцев с даты вскрытия

Упаковка

Средство находится в «майонезном» пакетике)) цвета молочного шоколада. Как и всегда на задней стороне упаковки куча всякой информации.

Сама упаковка мягкая и позволяет выдавить средство до последней капельки. За время использования упаковка совершенно не меняет внешний вид, не рвется и не протекает.
Крышка у пакетика отличная. Совершенно не скользкая. Ее очень удобно открывать и закрывать мокрыми руками. Крышка закрывается хорошо и достаточно плотно.
Сам пилнг желто-бежевого цвета, не плотный, имеет много пилингующих частичек, по размеру меньше сахара, но больше речных песчинок. Запах очень приятный и не навязчивый.

Пилинг содержит:

органический экстракт шалфея, молотую кору белой ивы, пчелиный воск и листья подорожника

Я девушка деревенская, душа у меня нет, поэтому я применяю данное средство в бане. Прихожу в баньку, ставлю ножки в тазик с теплой водой и моюсь. Затем беру пемзу и прохожусь по пяткам. А вот после этого я использую пилинг. Он нежно пилингует кожу и не травмирует ее, при этом дает результат. Отлично очищает кожу при этом совершенно ее не сушит.

Данный пилинг действительно смягчает кожу на ножках. У меня были натоптыши в области больших пальчиков, с которыми пемза плоховато справлялась, но с применением пилинга мои ножки стали выглядеть значительно лучше. Не настолько чтобы их в отзыв помещать, но результат уже есть)))) И сами ножки стали более мягкими и нежными. А еще главное не забывать после банных процедур нанести на ножки питательный крем. СПА, однако)))) Средства мне хватает применений на семь. Когда больше, когда меньше.

Пройдемся по + и -

Плюсы:

• упаковка
  • объем
  • консистенция
  • запах
  • хорошо очищает кожу
  • не сушит кожу
  • смягчает кожу

Минусы:

• а их для меня нет)

Пилинг замечательный особенно за такую цену и результат у него на лицо (на ноги в смысле))) РЕКОМЕНДУЮ!!!! Поставила бы ему 5+, но такой оценки нет. Обязательно буду брать еще.

Спасибо за внимание))) Надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

Еще отзывы на средства от Агафьи у меня в профиле, заходите. И ко мне на "ты")))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Удаляет огрубевшие частички
Недостатки
  • Пока не нашла
Критиканкарекомендует
29.11.2016
надо будет попробовать)
30.11.2016
за 33 рублей грех не попробовать Big smile
Попробуйте обязательно))), если не понравится можно выкинуть, стоит он очень бюджетно)))