Yusupova аватар
Опубликовано 28 Июль, 2016 - 11:29
Достоинства: не дорогой, не сушит кожу, очищает, прекрасно очищает, смывает макияж, экономичный

Доброго времени суток!!!

Совсем недавно, ко мне прилетела еще одна посылочка от ИМ Savonry, как обычно я заказала гель для умывания - они у меня в почете среди ухода. И как обычно, я начну свой рассказ о своей посылке с геля для умывания от Savonry

Мой тип кожи: кожа у меня комбинированная, склонная к сухости и довольна таки проблемная, на уход, что ей не по душе реагирует высыпаниями

От производителя:

Гель для умывания Savonry - необыкновенно мягкое, но при этом эффективное натуральное средство для мытья лица. Он бережно и тщательно очищает кожу от макияжа, излишек кожного сала и загрязнений, мягко отшелушивает старые, отмершие клетки. Абрикосовое масло и экстракт ромашки тонизируют клетки и улучшают микроциркуляцию, стимулируя клеточный обмен. Сок алое интенсивно увлажняет кожу, предохраняя ее от сухости, питает и смягчает, делая кожу нежной и бархатистой. Провитамин В5 ускоряет межклеточный обмен и регенерацию клеток кожи.

Где купить? ИМ Savonry

Цена: 225 руб

Объем: 200 мл

Упаковка: прозрачный флакон, с крышкой

Текстура: приятный в меру густой гель, прозрачный, имеет зеленый оттенок

Запах: легкий аромат, не остается на коже, пахнет цветами и алоэ

Состав:

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium PEG-7 Olive Oil Citrate (из оливкового масла) and C12-14 Alkyl Lactate, PEG-7 Glyceryl Cocoate (and) PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Urea, Polyquaternium-7, Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Panthenol (провитамин В5), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Allantoin, Citric Acid (лимонная кислота).

Применение и впечатления:

Мне действительно очень сильно понравился этот гель для умывания, очень легкий и приятный. Очищает гель очень хорошо, быстро удаляет остатки макияжа, не приходится повторять процедуру.

Пенится гель тоже очень хорошо, наношу обычно просто руками, не использую ни сеточки, ни спонжи. Для одного умывания средства требуется совсем немного, думаю на 2-3 месяца ежедневного 2-х разового умывания мне хватит.

Понравился так же тот факт, что в составе есть сок алоэ - для проблемной кожи он незаменим и благодаря именно тандему ромашки и алоэ - гель не сушит кожу. Для меня это действительно важно подобрать правильный гель для умывания, очень часто от агрессивных гелей у меня шелушился то нос, то подбородок, то щечки

Новых высыпаний за время использования я не заметила, значит гель справляется с задачей очищения. Кроме того на пару часов после умывания есть ощущение чистоты и свежести

Думаю гель отлично подойдет обладательницам комбинированного типа кожи, склонной к сухости - для лета точно!

Из минусов я нашла только один: для меня в такой упаковке гели не совсем удобны! я предпочитаю именно тубы, так проще будет доставать остатки геля. Кроме того при транспортировке такого геля есть риск нажатия на клавишу крышки и гель прольется

Выводы и итоги:

Мне гель для умывания от Savonry определенно понравился, думаю по возможности я его буду заказывать еще! В магазинах моего города этот гель стоит более рублей - проще правда заказать. Очень понравилась его приятная текстура, запах и то что он подошел моей коже. Гель выйдет вполне экономичным. Соотношение цена-качества тут выполнено

I recommend гелm для умывания от Savonry

Ваша Yusupova

Yusupova рекомендует Гель для умывания Savonry "Savonry"

• Арсюша аватар

Арсюша 28 Июль, 2016 - 11:30
    состав и, правда, привлекательный:)
  • AnZHnA аватар

AnZHnA 28 Июль, 2016 - 11:36
    Классный гель, если косметику сразу смывает! И густой такой)
  • Шоши аватар

Шоши 28 Июль, 2016 - 11:39
    Обычно пользуюсь для умывания пенками, но такой гель хотела бы попробовать - состав просто отличный!
  • Svetok22 аватар

Svetok22 28 Июль, 2016 - 11:41
    Хочу еще и гель попробовать, но будет это еще не скоро, запасов много итак Smile
  • in-color аватар

in-color 28 Июль, 2016 - 11:43
    очень люблю савонри, нужно попробовать
  • El_Ester аватар

El_Ester 28 Июль, 2016 - 11:45
    Ммм...не плохо, возьму на вооружение)
  • Бубочк@ аватар

Бубочк@ 28 Июль, 2016 - 11:47
    Цена приемлемая, и по запаху средство должно мне понравиться, возможно, даже куплю такой.
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 28 Июль, 2016 - 11:55
    Такой гель я бы попробовала !
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 28 Июль, 2016 - 12:17
    хороший )
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 28 Июль, 2016 - 12:22
    Согласна насчет упаковки, тоже такие не очень люблю. Ну а гель для моего типа кожи должен подойти Smile
  • Анюта24 аватар

Анюта24 28 Июль, 2016 - 12:25
    Все что нужно для идеального геля в одном флаконе Smile
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 28 Июль, 2016 - 12:37
    думаю, стОит попробовать)
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 28 Июль, 2016 - 12:39
    Очищает это гель прекрасно
  • Anna Kondratova аватар

Anna Kondratova 28 Июль, 2016 - 13:00
    Кожа у меня тоже склонна к сухости, всегда в поисках чего-то, что не сушит кожу) спасибо, возьму на заметку)
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 28 Июль, 2016 - 13:26
    состав и, правда, привлекательный Smile
  • Kateplebia аватар

Kateplebia 28 Июль, 2016 - 14:15
    Думаю мне тоже понравится. Купила недавно, но еще не тестировала.
  • чёрныйБриЛлиант аватар

чёрныйБриЛлиант 28 Июль, 2016 - 15:14
    Когда буду делать заказ в Савонри обязательно возьму на пробу, цена более ли менее доступна
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 28 Июль, 2016 - 15:25
    Качественный гель,- хотелось бы его в свою коллекцию Glasses
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 28 Июль, 2016 - 15:50
    я уже давно влюблена в этот гель
  • Kate L аватар

Kate L 28 Июль, 2016 - 15:53
    А я пенки предпочитаю. У нас этот Савонри не продается.
  • TanyR аватар

TanyR 28 Июль, 2016 - 16:19
    классный гель
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 28 Июль, 2016 - 16:41
    Обожаю продукцию Савонри, но такой гель пока не пробовала)
  • Inc аватар

Inc 28 Июль, 2016 - 18:21
    Алоэ и ромашка - хорошие антисептики, значит, гель будет хорош также и для людей с проблемной кожей
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 28 Июль, 2016 - 19:29
    Поражаюсь ассортименту Savonry, он растёт год от года. Такого геля у них ещё не видела.
  • Infanty аватар

Infanty 28 Июль, 2016 - 19:39
    Люблю савонри, может и попробую, однако предпочитаю пенки гелям Smile
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 28 Июль, 2016 - 20:34
    В следующий раз включу этот гель в свой заказ! Innocent
  • Авдеева аватар

Авдеева 28 Июль, 2016 - 22:34
    Очень хороший состав) мне, как любительнице органики, такое средство по душе))
  • Solarstar аватар

Solarstar 29 Июль, 2016 - 08:03
    Обожаю косметику этой марки. Умывалочку тоже попробовать хочу Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 29 Июль, 2016 - 08:03
    описание и состав радуют, да даже по фото видно, что гель отличный.. и свежий что ли Smile
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 29 Июль, 2016 - 08:53
    Достойный гель, мне б такой пошел!
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 29 Июль, 2016 - 12:57
    Действительно, у Savonry очень хорошее соотношению цена-качество, я бы попробовала этот гель со своей сухой кожей Smile
  • Papatya аватар

Papatya 29 Июль, 2016 - 13:49
    упаковка, конечно ага, не фонтан, но сам гель хороший, очевидно. может и попробую когда, если удастся побороть зависимость от корейских пенок Big smile
  • ТатьянкаLi аватар

ТатьянкаLi 29 Июль, 2016 - 14:18
    Тоже очень понравился этот гель - закажу снова Smile
  • JaneB2006 аватар

JaneB2006 30 Июль, 2016 - 09:01
    Очень много видела положительных отзывов об этой фирме. Стоит попробовать.
  • Margarita-Musina аватар

Margarita-Musina 1 Август, 2016 - 09:57
    Мне нравятся такие упаковки у гелей для умывания))) В следующий раз обязательно закажу себе попробовать Love
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 2 Август, 2016 - 14:17
    Шикарнейший состав! Хотела бы себе такой гель)
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 3 Август, 2016 - 17:42
    По описанию мне такой гель подошёл бы, надо попробовать!
  • красота в простоте аватар

красота в простоте 5 Август, 2016 - 21:48
    Ромашка и алоэ - компоненты, которые я люблю, и моя кожа))
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 23 Август, 2016 - 23:30
    отлично подошел судя по всему Innocent приятный и эффективно очищает