Среднее: 4.2 (всего голосов: 73)

Elnara_El аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 23:51
Достоинства: антистатик для волос!, глубокое очищение, незаменим на лето, обалденно пахнет, объем, отлично очищает волосы, пенится, позволяет мыть волосы 1 раз в 3 дня, экономный

Я влюбилась в этот шампунь. Начитавшись о нём разного-хорошего я тут же захотела его себе.

Что я хочу сказать, да он просто нереально классный! Для моих склонных к жирности волос он подошёл идеально, волосы очищает просто до скрипа, это я без преувеличения, они действительно скрипят от чистоты. И сразу кажется, что их невозможно будет расчесать без бальзама, но нет, волосы легко расчёсываются, что меня. если честно, до сих пор удивляет.

Благодаря шампуню Detox от Faberlic я могу теперь мыть волосы раз в 3 дня, а раньше мыла каждый день. Это, на самом деле, серьёзная проблема., особенно когда волосы длинные.

Вот она, моя новая радость:

И я даже закрыла глаза на состав, обычно я вредная.

Вот, что нам обещает производитель и выполняет все свои обещания, проверено!

После применения шампуня просто нереально ощущение чистоты, волосы приобретают объём, перестают магнититься и становятся очень послушными.

Шампунь очень густой и поэтому используется экономно, пенится также очень хорошо. А аромат просто чудесный.

Вот капелька шампуня крупным планом. Шампунь однородной консистенции, несмотря на цвет и все эти частички-блёсточки.

Очень довольна шампунем, рекомендую его тем, у кого волосы склонные к жирности. Думаю, для сухих волос он не подойдёт.

Elnara_El рекомендует Шампунь Faberlic Expert Black Detox для глубокого очищения волос и кожи головы

Тип: Шампунь
Брeнд: Faberlic
02.11.2016
То маски чёрного цвета, то теперь и шампунь! Не сушит волосы?
02.11.2016
Мои, склонные к жирности, не сушит. Пользуюсь, наблюдаю за кончиками, которые более сухие. Пока всё в порядке, наношу на них питательное масло на всякий случай.